Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения - Страница 11 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Все о форуме » Разное » IP TV каналы » Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения
Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения
Vladimir58Дата: Четверг, 04.04.2024, 18:24 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Roku добавляет канал NBA FAST
4 апреля 2024 г.



Roku, платформа потокового телевизионного вещания, в партнерстве с Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА) официально запустила первый в истории канал NBA FAST (бесплатное потоковое ТВ с рекламной поддержкой) и зону NBA, где любители баскетбола в США могут найти игры НБА. , основные моменты, документальные фильмы, оригинальные сериалы и многое другое.

Канал Roku является первым партнером первого в истории канала NBA FAST, который доступен исключительно через канал Roku в течение ограниченного времени.

«Roku предлагает такой опыт спортивных трансляций, которого нет ни на одной другой платформе — все адаптировано для болельщиков, независимо от того, являются ли они убежденными фанатиками или просто попадают в местную команду», — сказал Джо Францетта, руководитель спортивного отдела Roku. «Это стратегическое партнерство лиги делает нам огромный шаг вперед в нашей миссии — сделать спортивные программы легко доступными и интересными для просмотра. Мы даем нашим пользователям возможность всегда оставаться на связи, и мы гордимся тем, что делаем это в тесном сотрудничестве с НБА».

«Мы очень рады расширить наше партнерство с Roku за счет первого канала FAST НБА, а также другого контента и функций НБА, которые послужат соблазном и отправной точкой для прямых трансляций игр НБА», — сказал Грег Битон, старший вице-президент НБА по контент-партнерству. . «Это партнерство поддерживает нашу цель — донести до фанатов НБА наш контент инновационными способами».

 
Vladimir58Дата: Среда, 17.04.2024, 19:02 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Disney+ приобрела права на футбол УЕФА в Дании и Швеции
17.04.2024 10:35

Disney приобрела права на трансляцию следующих трех сезонов турниров Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций для своей потоковой платформы Disnex+ в Дании и Швеции.

Сезоны 2024/25, 2025/26 и 2026/27 будут транслироваться на Disney+ по соглашению с УЕФА. Он предложит зрителям более 340 прямых трансляций за сезон.

В настоящее время Лига Европы УЕФА и Лига европейских конференций транслируются в Дании на коммерческом канале TV2 и в Швеции на OTT-платформе Viaplay.

Подписанное соглашение знаменует собой первый выход потокового сервиса Disney+ в европейский сегмент спортивных прав.
 
Vladimir58Дата: Четверг, 18.04.2024, 20:18 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
ARTE.tv на Roku в Великобритании, Германии, Франции
18 апреля 2024 г.

Roku и европейская потоковая платформа ARTE.tv объявили о запуске приложения ARTE на платформе потокового ТВ Roku в Великобритании, Германии и Франции.

«В Roku мы хотим предложить нашим клиентам широкий выбор развлечений разных жанров и форматов на всех языках, на которых они говорят», — сказал Бернхард Глёгглер, директор по распространению контента в Roku Germany. «ARTE — долгожданное дополнение к растущему числу потоковых сервисов на Roku с его высококачественными программами, затрагивающими все аспекты европейской культуры».

«Поскольку миллионы пользователей переходят на потоковую передачу, наше партнерство с Roku является ключом к тому, чтобы более широкая аудитория в Германии, Франции и Великобритании могла открыть для себя исключительный каталог ARTE и насладиться им», — добавила Мэрисабель Кот, управляющий директор ARTE. «С запуском ARTE на Roku мы приглашаем новую аудиторию изучить наше богатое предложение культурного контента».

На протяжении более трех десятилетий ARTE объединяет народы Европы посредством культуры. Канал известен своими творческими программами, которые включают документальные фильмы, фильмы, сериалы, новости и журнальные передачи, а также концерты и перформансы.

Текущие основные моменты для зрителей ARTE в Великобритании включают: «Шарите», «Пять лет», «Анонимные матери», «Португалия – революция гвоздик», «Королевство хэви-метала», Девятую симфонию Бетховена по всей Европе и многое другое.
 
Все о форуме » Разное » IP TV каналы » Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Яндекс.Метрика