Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) - Страница 14 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
"Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
kosoleg5Дата: Среда, 01.06.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
ТРИКОЛОР

Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
SimДата: Вторник, 16.11.2021, 09:28 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
НИКОЛАЙ ОРЛОВ, ТРИКОЛОР: «ЗАКОН О ЕДИНОМ ИЗМЕРИТЕЛЕ В ИНТЕРНЕТЕ НУЖЕН ГОСУДАРСТВУ, А НЕ УЧАСТНИКАМ РЫНКА»

Платное ТВ постепенно перестраивается на OTT-вещание и внедряет новые форматы. О том, как проходят изменения, а также о нашумевших законах о едином измерителе в интернете и бесплатной трансляции 20 обязательных телеканалов, рассказал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.

Недавно Триколор запустил три собственных спортивных телеканала: «Хоккейный», «Спортивный» и «Футбольный». Они транслируют вторые по силе дивизионы, к примеру, Футбольную национальную лигу, Высшую хоккейную лигу. Какие рейтинги у новых телеканалов?
Мы видим рост подписчиков в OTT, потому что многие клубы из этих вторых дивизионов в своих соцсетях и на других ресурсах дают ссылки на наши трансляции в интернете. На спутнике рост базы медленнее, потому что эта аудитория очень консервативная, она дольше привыкает к новым каналам. Рост просмотров этого контента в OTT нас устраивает, а на спутнике – пока нет.



 
SimДата: Среда, 17.11.2021, 18:15 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
«Ты в игре»: Триколор поддержит инициативы в сфере любительского спорта

Триколор, активно поддерживающий развитие массового спорта в России, стал партнером всероссийского конкурса креативных спортивных инициатив АНО «Национальные приоритеты» и Министерства спорта Российской Федерации «Ты в игре».

В рамках партнерства на федеральном телеканале «Спортивный» и в стриминговом сервисе «Наш спорт» оператор покажет информационные ролики и документальные фильмы об участниках конкурса «Ты в игре!», а также в эфире «Спортивного» состоится прямая трансляция награждения победителей. Кроме того, оператор учредил специальную номинацию #НашСпортЗдесь, за победу в которой смогут побороться все участники конкурса вне зависимости от основной номинации, куда они подали заявки.



 
SimДата: Четверг, 18.11.2021, 16:48 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Теперь каждый клиент «Под защитой Триколора»!

Мы получили больше тысячи сообщений с просьбой о помощи от людей, которых обманули недобросовестные дольщики, кредиторы и даже сотрудники обычных магазинов, которые обслуживают покупателей ежедневно.

И мы готовы это остановить – теперь вы можете оказаться под нашей защитой и защитой закона. Нужно лишь оставить заявку на сайте pomogem.tricolor.tv

И возможно именно твоё дело будет рассмотрено в новой телевизионной программе «Под защитой Триколора»! Мы поможем отстоять ваши права и получить квалифицированную помощь от юристов.

 
Aleksandr58Дата: Пятница, 19.11.2021, 19:31 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
«Остросюжетный» финал: Триколор выиграл две награды международного конкурса Promax Awards Global Excellence 2021
19 Ноября 2021
Жюри ежегодной премии Promax Awards Global Excellence, вручаемой за достижения в области развлекательного маркетинга и дизайна, объявило победителей и призеров конкурса. Промокампания собственного телеканала Триколора «Остросюжетное» завоевала бронзу в двух номинациях конкурсной группы «Спутниковое и кабельное ТВ».


 
SimДата: Вторник, 07.12.2021, 08:52 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Объединение Личных кабинетов

Объедините все ваши Триколор ID в одном Личном кабинете.

Для чего объединять Личные кабинеты?

Управляйте услугами, подключенными ко всем вашим Триколор ID, в одном окне. Теперь не нужно многократно авторизовываться, чтобы зайти в каждый кабинет.

Все пароли от ваших кабинетов остаются действующими, но для входа в объединенный Личный кабинет достаточно помнить одну пару логин – пароль.

Вы сможете видеть баланс, управлять услугами и восстанавливать просмотр сразу на всех ваших Триколор ID.

Самостоятельно переносите денежные средства между объединенными Триколор ID.

Для удобства использования всех кабинетов и управления ими вы можете создать для каждого Триколор ID короткий псевдоним (не более 20 символов), например, «Дом», «Дача», «Родители». Псевдоним доступен только для использования внутри Личного кабинета, при обращении в Службу поддержки необходимо назвать Триколор ID.

Как объединить Личные кабинеты?

Объединить
Установите мобильное приложение «Мой Триколор» или войдите в Личный кабинет на сайте, используя логин и пароль от одного из кабинетов.

Мобильное приложение «Мой Триколор»

Доступно в Google Play Загрузите в App Store Откройте в AppGallery

App Store является знаком обслуживания Apple Inc.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC.

Перейдите в раздел «Мои Триколор ID» в Профиле или нажмите кнопку «Добавить Триколор ID» на главной странице.

Введите Триколор ID, который хотите объединить с данным Личным кабинетом. Нажмите кнопку «Далее».

На номер телефона, указанный в регистрационных данных, придет СМС с кодом подтверждения.

Введите код подтверждения и нажмите на кнопку «Объединить».

При каких условиях можно объединить Личные кабинеты?
Объединение возможно только для Личных кабинетов, принадлежащих одному клиенту. В регистрационных данных всех ваших Триколор ID должны совпадать:

фамилия, имя, отчество;

серия и номер документа, удостоверяющего личность.

Если данные в объединяемых кабинетах отличаются, создайте обращение на изменение неактуальных регистрационных данных.

Изменение регистрационных данных

Самостоятельно вы сможете объединить пять Личных кабинетов. Если необходимо объединить большее число кабинетов, создайте обращение в Службу поддержки.

Невозможно объединить Личный кабинет проекта «Спутниковый интернет» с другими кабинетами Триколора.

Была ли полезна данная информация?

 
Aleksandr58Дата: Вторник, 14.12.2021, 11:51 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Триколор и Skysmart подготовят детей к экзаменам и олимпиадам

14 Декабря 2021
Клиенты Триколора получили возможность смотреть бесплатно видеоуроки онлайн-школы Skysmart, создателем которой выступила известная школа Skyeng. Лекции для школьников и их родителей под названием «Домашнее задание» доступны в проекте «Большой эфир».

Трансляции образовательного контента организованы в проекте «Большой эфир» ежедневно с 6 декабря в 07:30 (мск). Зрители увидят записи уроков, на которых преподаватели читают курс общеобразовательной школьной программы и объясняют сложные вещи простым языком.

Проект Skysmart призван помочь школьникам качественнее подготовиться к экзаменам и олимпиадам, развить их творческие и языковые навыки. Видеоуроки доступны в онлайн-сервисе Триколора всем пользователям бесплатно и без авторизации.

«Триколор предлагает клиентам большой выбор программ, которые посвящены темам воспитания, психологии общения с детьми, а теперь библиотека контента пополнилась новым образовательным проектом. Дети получат полный доступ к обширной базе знаний и смогут учиться в комфортной обстановке у квалифицированных педагогов», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Большой эфир» доступен на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также «Большой эфир» можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.


 
Aleksandr58Дата: Пятница, 17.12.2021, 19:57 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Зрители «Большого эфира» услышат восходящих звезд на зимнем фестивале Pianissimo
17 Декабря 2021
Триколор будет транслировать выступления молодых музыкантов, участников зимнего фортепианного фестиваля Pianissimo, в собственном онлайн-проекте «Большой эфир». Эти пианисты получили признание Дениса Мацуева, Марселлы Крудели и других великих мастеров.

Фестиваль «Пианиссимо» пройдет с 18 по 27 декабря в исторических пространствах Санкт-Петербурга, для которых звучание живой фортепианной музыки не вполне привычно. «Манеж», Большой итальянский просвет Нового Эрмитажа — красивейшие локации, в которых начнется большая карьера молодых исполнителей. В мероприятии примут участие 6 пианистов из разных стран, в их числе — Александр Доронин из Ярославля.

Посмотреть трансляции с фестиваля можно будет в проекте Триколора «Большой эфир» с 18 декабря.

«Для Триколора крайне важно делать проекты высокой культуры доступнее. Показ зимнего фортепианного фестиваля — возможность для зрителей стать свидетелями старта большой музыкальной карьеры молодых людей из разных стран. К тому же мероприятие проходит в ключевых исторических местах Петербурга, к ним можно “прикоснуться” прямо из дома, где бы вы ни жили», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Канал «Большой эфир» доступен бесплатно без авторизации всем пользователям на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. «Большой эфир» также можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.


 
Aleksandr58Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:00 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Клуб, умеющий «зажигать»: смотрите шестую серию сериала «Лучшая лига мира» на канале «Футбольный»
17 Декабря 2021
Четыре сезона в Высшем дивизионе, потеря профессионального статуса и новый путь к футбольному Олимпу через любительскую лигу. Последние семь лет этот клуб с богатой и яркой историей с переменным успехом выступает в ФНЛ, правда, в этом сезоне команда всерьез претендует на повышение в классе. Шестой эпизод документального сериала «Лучшая лига мира» на телеканале «Футбольный» посвящен воронежскому «Факелу».

В начале нулевых «Факел» официально был самой посещаемой командой в Восточной Европе: на каждый домашний матч стабильно собиралось 25 тысяч зрителей. В этой команде успели поиграть многие известные футболисты, в том числе и нынешний тренер сборной России Валерий Карпин. В какой-то момент у «Факела» закончились деньги, и он отправился в любительскую лигу. Сегодня «Факел» идет в лидерах ФНЛ и всерьез собирается вернуться обратно в высший дивизион российского футбола.

Как преданность фанатов помогла спасти «Факел» от исчезновения? Откуда в Воронеже такая уникальная футбольная атмосфера? Как воронежская любительская лига пытается конкурировать с профессионалами? Ищите ответы в шестом выпуске проекта «Лучшая лига мира».

В документальном сериале «Лучшая лига мира», созданном при поддержке Триколора, журналист и автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, куда еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора «Футбольный» каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.


 
Aleksandr58Дата: Среда, 22.12.2021, 14:14 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Триколор объявляет о приёме заявок на разработку и интеграцию приложений
22 Декабря 2021
Триколор объявляет о приеме новых или уже существующих на рынке приложений для оборудования, которое предназначено для использования услуг оператора и подключено к интернету.


 
Aleksandr58Дата: Суббота, 05.02.2022, 01:43 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Триколор подвел итоги работы в 2021 году

Компания подтвердила лидирующие позиции на рынке платного телевидения и продолжила активное развитие онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» за счет его контентного наполнения и массовой доступности.

ДАННЫЕ ПО КЛИЕНТСКОЙ БАЗЕ

По итогам 2021 года Триколор увеличил клиентскую базу до 12,261 млн пользователей. База HD-клиентов выросла за год с 10,3 млн до 10,4 млн.


 
SimДата: Среда, 01.06.2022, 12:24 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
"Триколор" запускает пространство детских сервисов "Триколор Детям"



1 июня оператор "Триколор" запустил пространство детских сервисов "Триколор Детям", которое объединит все детские продукты оператора. Специально для проекта инхаус-командой разработаны персонажи, которых оператор в дальнейшем планирует использовать для создания собственных анимационных продуктов, сообщила пресс-служба компании.

 
SimДата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:41 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Гл. модер
Сообщений: 1098
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Встречайте новую вселенную «Триколор Детям»!

– А что это?
– А ребенку понравится?

Сейчас все расскажем.

«Триколор Детям» – это целый мир интересных и полезных сервисов для детей и их родителей.

Более 5000 мультфильмов, сказок и передач в подписке «Детский» и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

Детский интерфейс – специально для юных зрителей. В нем легко найти нужный канал (детский, разумеется), подборку мультфильмов и увлекательные игры для всех возрастов.

Видеоняня – специально для родителей юных зрителей. С функцией двусторонней связи можно контролировать игры, домашние задания и сон малышей.

Новый пульт – специально для родителей и юных зрителей. С ярким и удобным пультом ребенок сам переключит каналы и выберет, чем заняться. Доступа ко взрослому контенту у него не будет.

А также предложения и скидки от партнеров в программе лояльности «Триколор Бонус».

Подробности о целой вселенной по ссылке: Доступно только для пользователей

#триколор #дети

 
Vladimir58Дата: Суббота, 11.02.2023, 19:25 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Триколор ТВ закончил трансляцию Радио Шансон

Уважаемые абоненты Триколор ТВ!

По решению правообладателя, ретрансляция радиостанции "Радио Шансон", не

предоставляется в пакете услуг оператора Триколор ТВ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Vladimir58Дата: Четверг, 13.04.2023, 11:25 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Выгодный START c «Единым Ultra»

С «Единым Ultra» следить за приключениями содержанок и вампиров из Смоленска не только интересно, но и выгодно!

С 10 апреля до 10 июня 2023 подключайте START на выгодных условиях:

. Для клиентов «Единого Ultra» подписка START на 3 месяца стоит 499 руб. Обычная подписка на месяц стоит 399 руб.
. Те, у кого еще нет «Единого Ultra», могут подключить его вместе с подпиской START на 12 месяцев за 3 000 руб.

В подписку «Единый Ultra» входит:

. 200+ телеканалов;
8 каналов через спутник в формате Ultra HD;
. тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре;
. тысячи историй от PREMIER;
. популярные новинки и хиты AMEDIATEKA;
. напоминания и доступ к архиву передач до 7 дней;
. просмотр с одного аккаунта на 5 устройствах для всей семьи.

В подписке START вас ждут:

. оригинальные фильмы и сериалы START, среди которых «Бывшие», «Содержанки» и другие хиты (18+);
. новинки кино и сериалов на телеканалах START Air и START World;
. премьеры и новые серии каждую неделю.

Смотрите в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» в приложении на смартфонах и Смарт ТВ, на сайте kino.tricolor.tv или приёмнике, подключенном к интернету.
 
Aleksandr58Дата: Понедельник, 01.05.2023, 15:19 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Триколор ТВ: Смена модуляции для двух транспондеров
05.01.2023
Два транспондера российской платформы платного телевидения Триколор ТВ изменили один из параметров вещания - модуляцию. Остальные параметры сохранились, в том числе и меню программы.
Триколор ТВ начал использовать более выгодную модуляцию QPSK вместо оригинальной 8PSK для двух других транспондеров на спутнике Express AMU1 . С одной стороны, уменьшилась общая пропускная способность мультиплексов, с другой стороны, выбранная модуляция обеспечивает больший запас сигнала при ухудшении условий приема.

На охотников за программами FTA это изменение модуляции оказывает влияние - на частоте 12,303 ГГц телеканал "Союз", а также радиостанция "Радио Воскресение" вещают в свободном эфире (FTA).

Аналогичное изменение модуляции (переход на QPSK) ранее имело место на Триколор ТВ и на частоте 12,456 ГГц, полюс L.

новые технические параметры - Триколор ТВ:

• Express AMU1 ( 36°E ), частота 12,303 ГГц, полюс L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, FTA • Express
AMU1 (36°E), частота 12,380 ГГц, полюс L, SR 27500, ФЭК 3/4, DVB-S2/QPSK, ЗСТ


 
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
Поиск:

Яндекс.Метрика