Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) - Страница 2 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
"Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
kosoleg5Дата: Среда, 01.06.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
ТРИКОЛОР

Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
funt3Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: Offline
«Триколор ТВ» открывает 12 кинозалов


С 1 июля 2011 года крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» предложит своим абонентам новую услугу – «Кинозалы Триколор ТВ». Услуга позволяет пользователю ежедневно смотреть до 12 кинофильмов. До конца 2011 года сервис будет бесплатным.

Вещание «Кинозалов Триколор ТВ» осуществляется в формате MPEG-4 со спутника Eutelsat W7 (36 гр. в.д.). Под трансляцию кинофильмов отведено 12 телеканалов («Экранов»). Сетка вещания построена таким образом, что сеансы начинаются каждые полчаса – в 10:00 на «Экране 1», в 10:30 на «Экране 2» и т.д. Таким образом, зритель сам может выбирать удобное время просмотра.

Ежедневно в расписании «Кинозалов Триколор ТВ» будет появляться 1 новый фильм - за 12 дней происходит полное обновление репертуара. В течение года в «Кинозалы Триколор ТВ» покажут 400 кинофильмов отечественного и зарубежного производства.

«Разработка и внедрение инновационных услуг – одна из приоритетных задач развития компании, - отмечает руководитель отдела стратегического маркетинга «Триколор ТВ» Денис Высоцкий. – Мы постепенно формируем у нашей аудитории «привычку к хорошему»: предлагаем новаторские решения в качестве приятного дополнения к популярной основной услуге. Такие сервисы призваны стать еще одним аргументом в пользу «Триколор ТВ» при выборе потребителем домашней телевизионной платформы».

Для информационной поддержки сервиса – публикации расписания сеансов, анонсов кинофильмов и т.п. – будет создан специальный информационный телеканал и промо-страница на сайте «Триколор ТВ». До 1 сентября 2011 года услуга работает в тестовом режиме. В планах дальнейшего развития - увеличение количества «Экранов» до 24-х, совершенствование пользовательского интерфейса, реализация функции, позволяющей начать просмотр фильма с определенного места и т.д.

Источник - рассылка от "Триколор ТВ".

P.S. Вещание каналов "Экран" производится на частоте 11727L, которая работает на спутнике W4, а не W7, как указано в релизе.
 
xarlei-13Дата: Среда, 29.06.2011, 17:28 | Сообщение # 17
*********
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание! с 30 июня плановая профилактика информационных систем

Уважаемые абоненты,

30 июня 2011 года с 23:59 по московскому времени в связи с плановой профилактикой информационных систем будет временно приостановлена продажа пин-кодов «Триколор ТВ» в системе Яндекс.Деньги. Активация ранее пин-кодов будет осуществляться в обычном режиме.

В период проведения профилактики активировать услуги «Триколор ТВ» можно другими доступными способами:

• Активация карты для просмотра платных каналов
• Через платежные терминалы и кассы
• Личный счет абонента
• Через банки и банкоматы
• Электронными деньгами ( КИВИ кошелек, Web Money и др.)

Плановая дата возобновления продаж пин-кодов Яндекс.Деньги – 4 июля 2011 года. О точной дате возобновления продаж будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
funt3Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: Offline
Телеканал «Спас» в составе пакета «Оптимум»


С 1 июля 2011 г. церковно-общественный телеканал «Спас» начнет вещание в составе пакета «Оптимум». «СПАС» - первый церковно-общественный телеканал, который говорит со зрителем на современном языке о Боге, о вере, о церковной жизни, а также об актуальных событиях повседневной жизни людей с точки зрения Православия.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
funt3Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: Offline
«Кинозалы Триколор ТВ» - это сервис, который превращает ваш телевизор в настоящий домашний кинотеатр. Каждый день мы предлагаем вам на выбор 12 фильмов на 12 экранах – это 144 киносеанса ежедневно! Сеансы начинаются каждые полчаса, так что всегда можно успеть к началу фильма. Каждый день в расписание добавляется новый фильм, полное обновление репертуара происходит в течение 12 дней «Кинозалы Триколор ТВ» - это лучшие отечественные и зарубежные фильмы последних лет на экране вашего телевизора.

Сервис доступен бесплатно всем абонентам, подключенным к пакету «Супер-Оптимум».

Расписание сеансов, правила использования сервиса и справочную информацию можно узнать на новом Информационном канале «Телепоиск», который появится в списке ваших телеканалов после подключения услуги «Кинозалы Триколор ТВ».

Как подключить «Кинозалы Триколор ТВ»

1. Убедитесь, что ваше приемное оборудование поддерживает стандарт MPEG-4 (к оборудованию с поддержкой стандарта MPEG-4 относятся следующие модели: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8304).

2. Проверьте версию программного обеспечения вашего приёмного оборудования (Как проверить версию программного обеспечения? >>) и следуйте инструкции для вашей версии программного обеспечения.

Версия программного обеспечения 1.0.157
Другие версии программного обеспечения

1. нажмите кнопку MENU на пульте ДУ вашего приёмника;
1. нажмите кнопку MENU на пульте ДУ вашего приёмника;

2. в меню на экране телевизора выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ»
2. в меню на экране телевизора выберите пункт «Настройки» => OK => «Ручной поиск» => OK

3. нажмите OK на пульте приёмника и дождитесь завершения процедуры поиска каналов;
3. в списке параметров выберите пункт «Частота» => OK => выберите «11727» => OK

4. Для выхода из меню нажмите кнопку Exit на пульте ДУ приёмника.
4. в списке параметров выберите пункт «Поляризация» => OK => выберите «Левая» => OK

5. в списке параметров выберите пункт «Начать поиск» => OK и дождитесь завершения процедуры поиска каналов.

6. Для выхода из меню нажмите кнопку Exit на пульте ДУ приёмника.

По завершению обновления списков телеканалов «Триколор ТВ» добавятся 12 новых телеканалов – Экранов а также специальный Информационный канал «Телепоиск».

В списке телеканалов Экраны появятся под следующими номерами: 103 «Экран1»
104 «Экран2»
105 «Экран3»
106 «Экран4»
107 «Экран5»
108 «Экран6»
109 «Экран7»
110 «Экран8»
111 «Экран9»
112 «Экран10»
113 «Экран11»
114 «Экран12»
57 Информационный канал «Телепоиск»
Как настроить быстрый доступ к «Кинозалам Триколор ТВ»?

Чтобы иметь возможность сразу переключать телевизор на один из Экранов «Кинозалов Триколор ТВ», не пролистывая каждый раз весь список телеканалов, настройте быстрый доступ к услуге, следуя инструкции.

Включите телевизор и приёмник и перейдите в меню «Упорядочить избранное»: кнопка «Меню» на пульте ДУ приёмника -> пункт «Настройки» -> кнопка «OK» -> пункт «Упорядочить избранное» -> кнопка «OK».
Экранное меню разделено на две части. В левой части находится перечень фаворитных списков, в правой — перечень телеканалов, входящий в выбранный список. Навигация между списками осуществляется кнопками ВВЕРХ и ВНИЗ.

Для создания списка Экранов «Кинозалов Триколор ТВ» нажмите ЖЁЛТУЮ кнопку на пульте дистанционного управления приёмника. На открывшейся экранной клавиатуре наберите название «Кинозалы Триколор ТВ» (или любое другое по вашему выбору). Для этого с помощью навигационных клавиш ВВЕРХ, ВНИЗ, ВЛЕВО, ВПРАВО на пульте дистанционного управления выберите на экранной клавиатуре нужные буквы, осуществляя их ввод нажатием кнопки ОК. После того, как вы ввели название списка, нажмите ЗЕЛЕНУЮ кнопку на пульте дистанционного управления.

Созданный вами список добавится в перечень фаворитных списков, который расположен в левой части экрана меню «Упорядочить избранное». Выберите его, нажимая навигационную клавишу ВНИЗ до тех пор, пока список не будет выделен курсором, и нажмите кнопку ОК. В правой части экрана появится полный список телеканалов. Найдите телеканал, называющийся «Экран 1», используя для навигации клавиши ВВЕРХ и ВНИЗ на пульте дистанционного управления, и нажмите кнопку ОК. Название телеканала исчезнет из списка в левой части экрана и появится в правой части экрана. Проведите подобные операции для остальных двенадцати Экранов. После добавления всех телеканалов нажмите кнопку EXIT. Теперь, если в меню «Упорядочить избранное» вы выберите список «КиноАкадемия», в правой части экрана вы увидите названия входящих в список телеканалов – «Экранов». Для выхода из меню нажмите кнопку EXIT.

Для быстрого доступа к Экранам «Кинозалов Триколор ТВ» в режиме просмотра телевизора нажмите СИНЮЮ кнопку на пульте дистанционного управления. На экране в специальном окне откроется перечень фаворитных списков. Выберите список «Кинозалы Триколор ТВ» нажатием клавиши ВВЕРХ на пульте дистанционного управления и нажмите кнопку ОК. Теперь в списке ваших телеканалов отображаются только телеканалы из этого списка. Чтобы вернуться к просмотру всех телеканалов нажмите СИНЮЮ кнопку на пульте дистанционного управления и выберите список «Все ТВ».

Приятного просмотра!
 
vladimir59Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

Завершилась акция "Триколор Кредит"

30 июня в 23:59 мск завершилась акция «Триколор Кредит». Напоминаем, в период с 20 сентября 2010 года по 30 июня 2011 года в рамках акции любой житель Калининграда и области мог приобрести комплект приёмного оборудования «Триколор ТВ» с установкой и два года просмотра пакета «Оптимум» в рассрочку.

Комплект приёмного оборудования, установка и доступ к просмотру 38 телеканалов «Триколор ТВ» предоставлялся участнику сразу после уплаты первоначального взноса (1500 рублей) и стоимости услуг по установке приёмного оборудования (1499 рублей). Оставшуюся сумму (6000 рублей) участник выплачивает долями ежемесячно в течение 25 месяцев (250 рублей в месяц).
 
Tuflya07Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Внимание! Временно не осуществляется активация платных услуг для приемников DRE-5000 Триколор ТВ.
Уважаемые абоненты,

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», временно недоступна активация платных услуг «Триколор ТВ» для приемников DRE-5000. Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


 
vladimir59Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», временно недоступна активация платных услуг «Триколор ТВ» для некоторых приемников марок DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003,DRE-7300, GS-7300.

Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.
 
vladimir59Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

В ночь с 03 на 04 июля с 00:00 до 06:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будет приостановлена работа зрительских и дилерских кабинетов, обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт. Просим вас перенести регистрацию / активацию и размещение заказов в магазине на другое время.
 
vladimir59Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

Временно недоступна активация платных услуг для оборудования 11-ой серии.

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на оборудовании технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», временно недоступна активация платных услуг «Триколор ТВ» для некоторых марок приемного оборудования, ID* которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»; далее по тексту - оборудование 11-ой серии).

Также ранее проблема коснулась некоторых марок приемного оборудования, ID которого имеет формат **13******** (3-я и 4-я цифры от начала - «13»), и была успешно устранена. Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного восстановления штатного режима активации платных услуг для приемного оборудования 11-ой серии .
 
Tuflya07Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Штатный режим активации платных услуг Триколор ТВ.

Уважаемые абоненты,

Активация платных услуг "Триколор ТВ" для всего приемного оборудования работает в штатном режиме.


 
kosoleg5Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
Не забудьте обновить ПО своего приемного оборудования Триколор ТВ.



Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
vladimir59Дата: Среда, 06.07.2011, 19:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
«Триколор ТВ» и «РЕН ТВ» договорились

Сегодня, 06 июля 2011 года, численность аудитории телеканала «РЕН ТВ» увеличилась на 6 миллионов домохозяйств, получающих телевизионный сигнал с платформы «Триколор ТВ». Российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» возобновил вещание телеканала в составе платного пакета «Оптимум».

Напомним, 1 апреля 2011 года вещание телеканала «РЕН ТВ» в составе пакетов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ — Сибирь» было прекращено по инициативе телеканала. В ходе трехмесячных переговоров между оператором и телеканалом были достигнуты договоренности о возвращении телеканала на спутниковую платформу.

Вещание телеканал «РЕН ТВ» в составе пакетов «Триколор ТВ» осуществляется со спутников Eutelsat W7 (для европейской части территории России) и Бонум-1 (для Урала и Сибири).

Пресс-релиз ЗАО «НСК»
 
funt3Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: Offline
И снова «Базовый» пополнится новым телеканалом!


В период с 8 по 17 июля все абоненты «Триколор ТВ» смогут познакомиться с телеканалом «Раз ТВ». С 18 июля развлекательный телеканал вновь окажется в составе пакета «Оптимум».

«Раз ТВ» – это новый телеканал, представляющий уникальную для российского телерынка концепцию развлекательного телевидения. Его главная цель – обеспечить комфортное телесмотрение для аудитории, которой нравится позитивный контент: оригинальные программы собственного производства с популярными ведущими («Вторая натура», «Опять 25!», «Звезды Джеймса Кока» и др.; прямые эфиры известных экстрасенсов и парапсихологов в программе «Переиграй судьбу»), самые известные форматы недавнего прошлого, популярные российские и зарубежные кинофильмы, телеигры, спецпроекты со «звездами» эстрады и телевидения.

«Раз ТВ» - телеканал, способный даже самое хмурое настроение превратить в солнечное!

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
funt3Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:32 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: Offline
Перебои в процессе активации услуг "Триколор ТВ"


Уважаемые абоненты и партнеры "Триколор ТВ"!

В связи с неполадками на стороне технологических партнёров ЗАО «Национальная спутниковая компания» возможны перебои в процессе активации услуг "Триколор ТВ".

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы. О возобновлении штатного режима активации услуг «Триколор ТВ» будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
kosoleg5Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
Прием телеканала «футбол» может быть временно затруднен

вниманию зрителей и партнеров "триколор тв".

в связи с неполадками на стороне технологических партнёров зао «национальная спутниковая компания» прием телекнала "футбол" может быть временно затруднен. возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
техническая служба «триколор тв» принимает меры по скорейшему устранению проблемы. о возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.

приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
Поиск:

Яндекс.Метрика