Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) - Страница 15 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
"Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
kosoleg5Дата: Среда, 01.06.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
ТРИКОЛОР

Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
Vladimir58Дата: Четверг, 10.08.2023, 10:24 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Триколор переезжает на российский домен .RU

Триколор начал переводить сервисы компании на российский домен .RU. Переезд продлится до конца года, в это время сайты будут также доступны по текущему домену .TV.

Триколор меняет адреса сайтов всех сервисов компании — оператор переезжает на российский домен .RU. Переход связан с обеспечением безопасности, так как текущий домен .TV подчиняется законам другой страны и может подвергаться блокировкам. Кроме того, обновленные названия сайтов соответствуют актуальному позиционированию оператора.

«Мы долго и планомерно готовились к переезду сайтов, чтобы переход был бесшовным для наших клиентов. Бренд "Триколор" уже давно связан не только с ТВ, но и с онлайн-кинотеатром, интернет-магазином, детским сервисом “Триколор Детям”. В связи с этим отказ от домена .TV — закономерный этап нашего обновленного позиционирования. Кроме того, переход на российский домен — это дополнительная гарантия безопасности и надежности наших ресурсов для клиентов», — говорит директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин.

Полный переезд всех сайтов оператора Триколор на новые адреса завершится до конца года. Для пользователей изменения будут минимальны: TV в адресной строке сменится на привычное RU. Например, обновленный адрес главного сайта оператора теперь выглядит так: www.tricolor.ru. До конца 2023 года сайты компании также будут доступны по домену .TV.
 
Vladimir58Дата: Четверг, 10.08.2023, 10:28 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Борьба с помехами и фейками: как СМИ спекулируют на тему атак на спутниковое вещание

21 июля крупнейший в России оператор платного ТВ Триколор объявил о переводе вещания в Калининградской области с европейского спутника на российский

За почти неделю, прошедшую с тех пор, у клиентов Триколора, отраслевых экспертов и СМИ появилось множество собственных интерпретаций этой ситуации. «КП» обратились напрямую к Триколору, чтобы получить ответы на возникшие вопросы.

Первый и самый главный вопрос касается «ухода» Триколора со спутника Eutelsat 36E. Информацию об этом распространило отраслевое издание obob.tv:

Вот как прокомментировала эти высказывания пресс-служба оператора:

«Триколор не делал заявлений о том, что уходит с позиции 36 градусов, так как не покидает ее. Приведенная в публикациях информация является собственными умозаключениями редакции и тем более не является официальной, как заявлено в тексте».

Все тот же портал obob.tv также опубликовал информацию о том, что смена спутника и необходимость перенастройки приемного оборудования касается всех без исключения клиентов Триколора, проживающих в европейской части России.

Представители оператора прокомментировали это заявление:

 
Vladimir58Дата: Вторник, 15.08.2023, 15:47 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Пресс-конференция оператора «Триколор» о ситуации со спутниковым вещанием в Калининграде

17 августа 2023 года в 12:00 часов в пресс-центре медиагруппы «Западная пресса» (г. Калининград ул. Рокоссовского, 16/18) состоится пресс-конференция, посвященная обеспечению жителей Калининградской области бесперебойным спутниковым ТВ-сигналом.

Участники конференции обсудят следующие вопросы и темы:
1. Что сегодня происходит на рынке спутникового вещания в России?
2. Кто стоит за атаками на российских спутниковых операторов?
3. Как вернуть стабильное ТВ-вещание в Калининградскую область?
4. ОТТ — альтернативный способ доставки клиентам ТВ-сигнала.
5. Совместный волонтерский проект «Триколор» и администрации КО.

Спикерами выступят заместитель министра цифровых технологий и связи Калининградской области Владимир Андрианов и директор по маркетингу оператора «Триколор» Алексей Липилин.
 
Vladimir58Дата: Среда, 20.09.2023, 15:26 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
«Триколор» запускает вещание двух новых телеканалов собственного производства

Осенью оператор добавит в свою линейку каналов для дистрибуции два новых телеканала собственного производства.

6 октября состоится запуск телеканала «Лавстори» , посвященного зарубежным романтическим сериалам. Триколор уже закупил 2500 часов контента в год – сериалы из Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других стран. Для всех премьер подготовлена оригинальная озвучка.

В день запуска канала в 18:00 по московскому времени состоится премьера турецкой новинки – сериала "По имени Весна". Первый телепоказ в России состоится почти одновременно с телепремьерой в Турции.

3 ноября начнет вещание телеканал «Советская классика». В его библиотеке более 1000 тайтлов. На канале будут представлены тематические подборки отечественного кино, картины с участием культовых актеров, киноленты, посвященные памятным датам. С 1 января 2024 года канал будет также на эксклюзивной основе показывать хиты Киностудии им. Горького и "Ленфильма": "Семнадцать мгновений весны", "Три тополя на Плющихе", "Собачье сердце" и другие.

Новые каналы будут доступны на спутнике и в онлайн-кинотеатре "Триколор Кино и ТВ". Дистрибутировать новинки в сетях кабельных операторов будет компания "Первый ТВЧ".
 
Vladimir58Дата: Среда, 11.10.2023, 19:46 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
"Триколор" запускает караоке на своих ТВ-приставках

"Триколор" запустил приложение с караоке на своих приставках. Оно доступно на всех подключенных к интернету устройствах. Сейчас добавлено более 5 тыс. треков, объединенных в 30 тематических групп. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Приложение также позволяет регулировать тональность воспроизведения и выстраивать плейлисты из композиций. Сейчас для абонентов оператора действует свободный доступ к сервису.
 
юрий56Дата: Пятница, 03.11.2023, 22:17 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
«Триколор» начинает дистрибьюцию нового канала с советским кино

Компания запускает 3 ноября новый телеканал собственного производства «Советская киноклассика». В программу войдет более 1000 тайтлов, произведенных ведущими киностудиями СССР.

По данным исследований «Триколор», советское кино ежегодно входит в топы самого просматриваемого контента. Новый телеканал будет показывать не только популярные фильмы, но и малоизвестные шедевры отечественного производства: всего более чем на 1700 часов. Зрителей ждут тематические подборки, картины с участием культовых актеров, киноленты к знаковым датам.

С 1 января 2024 года сетку телеканала пополнит обширная библиотека хитов, произведенных Киностудией им. Горького и «Ленфильмом». Их контент будет транслироваться в эфире «Советской киноклассики» на эксклюзивной основе. Зрителей ждут такие шедевры советского кино, как «Семнадцать мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Свадьба в Малиновке», «Собачье сердце», «А зори здесь тихие», «Собака на сене», «Полосатый рейс», «Три плюс два», «Белый Бим Черное ухо», «Морозко», «Старший сын», «ТАСС уполномочен заявить», серия фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, «Офицеры» и другие картины.

Старт вещания нового телеканала состоится 3 ноября, он будет доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». Также «Советскую киноклассику» смогут смотреть не только клиенты оператора «Триколор» ― он будет дистрибутироваться через партнера компании, «Первый ТВЧ».

«Мы уверены, что новый эксклюзивный канал подарит возможность как клиентам "Триколор", так и телевизионной аудитории всей России ежедневно смотреть любимые фильмы советского кинематографа, являющегося неотъемлемой и важной частью нашей жизни и культурного наследия», ― говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что осенью 2023 года компания «Триколор» запустила еще один новый телеканал собственного производства «Лавстори». Его дистрибьюцией также занимается «Первый ТВЧ»


 
Vladimir58Дата: Пятница, 22.12.2023, 16:26 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Новый год ― новые сериалы! «Триколор» покажет сериалы прямиком из солнечной Мексики

«Триколор» заключил сделку c медиакомпанией Televisa. В рамках сотрудничества оператор покажет несколько популярных мексиканских проектов. Первый сериал выйдет на «Романтичном» уже в январе 2024 года.

Televisa — крупная корпорация платного кабельного и спутникового телевещания в Мексике. Кроме того, компания регулярно выпускает оригинальный испаноязычный контент. Оператор приобрел права на показ нескольких сериалов в фирменной закадровой озвучке «Триколор».

Мексиканские теленовеллы можно будет смотреть на канале «Романтичное», доступном эксклюзивно для клиентов «Триколор», «Лавстори», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

 
Vladimir58Дата: Суббота, 10.02.2024, 14:55 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
"Триколор" запустил вещание образовательного телеканала



Наука, медицина, образование, психология и документальные фильмы – узнавать новое теперь можно 24/7 на канале «300 лет СПбГУ». Вещание нового телеканала стартовало в «Триколор» в день рождения Санкт-Петербургского университета, 8 февраля.

«Как информационный партнер Санкт-Петербургского университета мы начали вещание нового канала в день рождения СПбГУ – 8 февраля. Зрителей ждет по-настоящему полезный образовательный контент, вовлекающий в научную и творческую жизнь вуза и всей страны. Конечно, повезет и будущим студентам, которые смогут заранее познакомиться с учебными направлениями, выбрать специальность и узнать об открытых онлайн-курсах СПбГУ», – говорит генеральный продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

Канал «300 лет СПбГУ» не только рассказывает об истории старейшего университета России, но и знакомит зрителей с современными студентами и преподавателями СПбГУ, дает возможность узнать много интересного из материалов онлайн-курсов университета.

В освещении университетских событий участвуют студенты института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. Вместе с сотрудниками Медиацентра будущие журналисты занимаются также производством документальных, аналитических и художественно-публицистических циклов. Один из них – ОТРАЖЕНИЯ – познакомит с лучшими преподавателями Санкт-Петербургского университета, например знаменитыми художниками «Ленфильма» – преподавателями факультета искусств СПбГУ. Цикл «Профессия. Чему и как учат в СПбГУ» поможет абитуриентам познакомиться с направлениями обучения университета и определиться с профессией.

Канал «300 лет СПбГУ» запущен «Триколор» в рамках проекта «Большой эфир» и доступен в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» всем желающим с 8 февраля. Контент будет регулярно обновляться.

Санкт-Петербургский государственный университет – старейший университет России, основанный 28 января (8 февраля) 1724 года по указу императора Петра I. Сегодня СПбГУ – один из крупнейших научно-образовательных центров в Европе и мире. Здесь реализуется более 500 основных образовательных программ – от филологии и юриспруденции до биотехнологий и искусственного интеллекта. Количество дополнительных образовательных программ и программ повышения квалификации – свыше 800. Количество онлайн-курсов СПбГУ превышает 500, а общая их аудитория – больше 4 000 000 человек по всему миру. В 2024 году СПбГУ отмечает свой 300-летний юбилей. По решению губернатора Санкт-Петербурга этот год объявлен годом СПбГУ в Северной столице.
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » "Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E )
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Яндекс.Метрика