Мой сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости спортивных каналов - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Vladimir58  
Все о форуме » Новости вещания » Новости телевидения » Новости спортивных каналов
Новости спортивных каналов
Aleksandr58Дата: Четверг, 18.03.2021, 08:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Новости спортивных каналов


 
Aleksandr58Дата: Четверг, 18.03.2021, 08:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Новые спортивные HD-каналы от Abu Dhabi FTA на 13°E

Можно принимать другие бесплатные спортивные каналы высокой четкости (HDTV) по всей Европе.
Оператор мультиплекса "Du" включил в свою платформу вещания каналы AD Sports 3 HD, AD Sports 4 HD и Alaan TV HD.

AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD расширяют портфолио каналов AD Sports в Европе. Пока что оператор транслировал только канал ​​AD Sports 1 HD (Abu Dhabi Sports 1 HD) на старый континент. Ведь он вещает в том же мультиплексе, что и упомянутые три новых канала.

Что предлагают AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD? Трансляции тенниса, футбола и другой спортивный контент. Трансляция нацелена на арабоязычных зрителей, и не только из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), откуда они приехали. Что касается бесплатного вещания, то каналы могут быть интересны всем остальным телезрителям, которые ищут бесплатный спортивный контент в HD качестве.

Третья новинка - Alaan TV HD - транслирует общий контент.

технические параметры - AD Sport 3 HD, AD Sport 4 HD, Alaan TV HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11747 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA


 
Aleksandr58Дата: Четверг, 18.03.2021, 16:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Новый автомобильный канал FTA on 13E

Любители автоспорта могут посмотреть новый бесплатный канал, распространяемый в режиме FTA по спутниковой системе Eutelsat Hot Bird в положении 13°E. В Италии запустили новую станцию ACI Sport TV. Это появилось в оригинальном программном предпочтении MS MOTORTV.

Оригинальная станция MS MOTOR TV транслирует новую программу MS MOTORTV2 в рамках того же спутникового мультиплекса. Это содержит один канал из семейства "MS" - MS Channel.

MS Channel фокусируется на спортивных событиях (включая футбол, футзал, волейбол), репортажах, интервью и информации из мира спорта. На спутнике программа выходит в эфир с сентября 2018 года. Раньше транслировали только в интернете.

MS Motor TV-это канал для энтузиастов дизельного топлива во всех аспектах: страсть, продукт, экономика и спорт. Станция приносит вам национальный и международный автоспорт.

Новый канал ACI Sport TV начал вещание 10 марта 2021 года. Станция была создана для всех любителей автоспорта. Зрители хотят предложить все автомобильные мероприятия под эгидой ACI в прямых трансляциях и записях.

Оператором каналов "МС" является компания Media sport group.p.а.

Станция вещала в формате MPEG-4 в SD-разрешении.

технические параметры - MS Motor TV, MS Motor, TV2, MS Channel:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 12,577 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA


 
Aleksandr58Дата: Понедельник, 22.03.2021, 20:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
13E: возвращение канала AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD

Привлекательные спортивные каналы из Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) Abu Dhabi Sports 3 HD и Abu Dhabi Sports 4 HD вновь транслируются через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird в позиции 13°E.


Вещание обеих станций было в положении 13°E через пару дней возобновлено. На этот раз, однако, произошло изменение в распределении станций - сигнал обеих программ кодируется системой BISS (CAID 2600). Причиной шифрования сигнала могут быть ограничения прав на вещание, что не позволяет бесплатно размещать его в Европе.

Обе станции в положении 13°е распределяет оператор мультиплекса "Ду". В том же пакете она также является основной программой Abu Dhabi Sports 1 HD. Вещание продолжается свободно ( FTA).

технические параметры - позиция AD Sport 3 HD, AD Sport 4 HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,747 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA BISS


 
mrdistryanovДата: Понедельник, 22.03.2021, 22:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Открытый чемпионат Франции по теннису будет на Servus TV Deutschland

Теннисный турнир French Opern в этом году будет доступен для бесплатного просмотра со спутника и FTA в высоком разрешении (HDTV). Оператор станции ServusTV приобрел права на вещание на рынке Германии.

Благодаря этому, станция FTA Servus TV Deutschland может транслировать прямые трансляции турнира Большого шлема с Открытого чемпионата Франции в этом году.

«Французская теннисная ассоциация рада подписать соглашение о вещании с ServusTV Germany. Это дополнительное бесплатное телевидение означает, что Roland-Garros получит выгоду от более широкой аудитории в Германии. Это сотрудничество также вдохновляет немецких поклонников тенниса на то, чтобы следить за своей судьбой. соотечественники Анжелика Керберова и Александра Зверева на парижском глиняном корте, - говорит Эмили Монтане, директор по медиа и производству FFT.

TV Germany выиграла отдельные права на трансляцию Открытого чемпионата Франции по теннису в 2021 году. Лучшие игры и финалы для женщин и мужчин будут транслироваться по австрийской версии Servus TV с 23 мая по 6 июня. Eurosport Германия остается основным партнером по трансляции Открытого чемпионата Франции по теннису.

Servus TV вещает по спутниковой системе Astra на 19,2 ° в.д. в разрешении HD и SD.

технические параметры - Servus TV HD Германия:
• Astra 1L (19,2 ° E), частота 11,303 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

технические параметры - Servus TV Deutschland (SD):
• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,663 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
 
mrdistryanovДата: Вторник, 23.03.2021, 06:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Eurosport India приобретает права BCL

Eurosport и Eurosport HD India, спортивные каналы из дома Discovery, представили своим поклонникам Лигу крикета Бихара (BCL), лигу T20, которая является инициативой Бихарской ассоциации крикета (BCA) - одной из старейших ассоциаций крикета в мире. Country and Elite Sports Management.

Лига уже стартовала и продлится до 26 марта 2021 года на стадионе URJA в Патне. Добавление этой серии расширяет портфель предложений Eurosport по Live Cricket, которые ранее в этом году также транслировали серию ODI между ОАЭ и Ирландией.

В лиге представлены 5 команд, а именно Angika Avengers, Bhagalpur Bulls, Darbhanga Diamonds, Gaya Gladiators и Patna Pilots с бывшими международными игроками в крикет Санат Джаясурия, Р.П. Сингх, Дэнни Моррисон, Венкатеш Прасад и Тиллакаратне Дилшан, связанные в качестве наставников команд.

 
mrdistryanovДата: Четверг, 25.03.2021, 18:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Eurosport и GCN приобретают права Flanders Classics


Eurosport и GCN закрепили за собой права на показ Flanders Classics в Европе и Азии на долгосрочной основе.

Соглашение было заключено при посредничестве Infront, партнера по защите прав СМИ Flanders Classics и Amstel Gold Race.

Все семь мужских и женских программ Flanders Classics будут доступны для зрителей на эксклюзивной основе в рамках четырехлетнего соглашения, которое также включает гонку Amstel Gold Race. Сделка завершает пакет услуг Eurosport и GCN Flanders Package после добавления Omloop Het Nieuwsblad, проведенного в прошлом месяце.

Поклонники смогут наслаждаться трансляциями в прямом эфире и по запросу через каналы и платформы Eurosport, а также через новую потоковую службу GCN + GCN.

 
Aleksandr58Дата: Суббота, 27.03.2021, 08:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Отборочные матчи CONCACAF на ЧМ 2022 по футболу в Катаре на Paramount +

CBS Sports объявила о соглашении с Paramount +, потоковым сервисом по подписке ViacomCBS, который будет служить эксклюзивным англоязычным домом в США для отборочных матчей чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года для региона CONCACAF в Северной Америке, Центральной Америке и Карибском бассейне. .
Сделка, которая вступает в силу немедленно, включает шесть выездных матчей мужских сборных США и Мексики, а также права СМИ на все другие матчи, проводимые в регионе. До 79 матчей будут транслироваться в прямом эфире на Paramount +, а CBS Sports может транслировать избранные матчи на линейных платформах.
«Мы очень рады сделать Paramount + местом проведения отборочных матчей Кубка мира КОНКАКАФ среди мужчин, и с нетерпением ждем возможности познакомить болельщиков с этими напряженными и конкурентоспособными соревнованиями национальных команд», - сказал Джеффри Герттула, исполнительный вице-президент и генеральный директор CBS Sports Digital. «С добавлением этих квалификационных турниров Paramount + станет местом встречи разнообразных и страстных фанатов, желающих поболеть за свои национальные команды на пути к чемпионату мира по футболу».
Хиллари Мандель, исполнительный вице-президент IMG по американскому региону и глобальному партнерству, добавила: «Мы очень рады тому, что Paramount + и платформы CBS Sports обеспечат распространение и расширение возможностей для отборочных турниров CONCACAF и особенно англоязычных болельщиков в США. Состояния. Они сделали огромную приверженность футболу, и эта сделка укрепляет их позиции в плане предоставления качественных и премиальных живых выступлений на самых лучших соревнованиях по всему миру ».


 
Aleksandr58Дата: Суббота, 27.03.2021, 08:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
VIRGIN MEDIA TELEVISION И WWE ® ОБЪЯВЛЯЮТ О СОГЛАШЕНИИ О БЕСПЛАТНОМ ВЕЩАНИИ В ИРЛАНДИИ

WWE (NYSE: WWE) объявили о новом партнерстве с Virgin Media Television для вещания основных моментов флагманских программ Международной федерации рестлинга Raw ® и SmackDown ® на свободном-воздух телевидения для впервые в Ирландии.

Начиная с 27 марта Virgin Media Two будет транслировать часовую версию Raw по воскресеньям в 10:30 и часовую версию SmackDown по субботам в 10:30. Еженедельные программы будут транслироваться 52 недели в году, очаровывая фанатов. уникальное сочетание напряженного действия, непредсказуемой драмы и атлетизма мирового уровня.


 
Aleksandr58Дата: Понедельник, 29.03.2021, 06:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Premier Sport HD с оригинальным комментарием

Оператор премиального спортивного канала Premier Sport HD расширяет спектр услуг для своих зрителей. Теперь он предлагает подписчикам дополнительную звуковую дорожку с исходным комментарием. Таким образом, телеведущая отвечала на частые вопросы телезрителей.


 
mrdistryanovДата: Вторник, 30.03.2021, 06:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Английский марафон на телеканале "Футбол". Три тура Чемпионшипа со 2 по 10 апреля

В предстоящую пятницу в Англии стартует футбольный нон-стоп. Английский Чемпионшип в период со 2 по 10 апреля проведет сразу 3 игровых тура - 38, 39 и 40-ой. Телеканал "Футбол" в течение этих 9 дней в прямом эфире покажет 11 матчей турнира.

В пятницу 2 апреля состоятся 3 игры. 38 тур откроется в 17-00 противостоянием "Кардифф Сити" и "Ноттингем Форест". Следом за ними в 19-30 встретятся "Барнсли" и "Рединг". Завершится игровой день в 22-00 матчем "Бирмингем Сити" - "Суонси Сити". Следом в понедельник 5-го числа стартует 39-тур, а 40-ой пройдет 9 и 10 апреля.

Этот игровой отрезок может стать решающим для многих команд Чемпионшипа. Как для лидирующих "Норвича" и "Уотфорда", мечтающих о возвращении в АПЛ. Так и для представителей зоны вылета.

 
Aleksandr58Дата: Четверг, 01.04.2021, 13:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12327
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Не только для мужчин: Когда появится и что покажет телеканал ФК «Динамо»

Телеканал футбольного клуба «Динамо» — Dinamo Kyiv TV — включили в Перечень иностранных программ, чье содержание соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и законодательства Украины. Совсем скоро канал появится в сетях провайдеров. Каким его увидят зрители, рассказал руководитель компании-дистрибутора «Поверхность Инвест» Виктор Самойленко в интервью Детектору Медиа.


 
mrdistryanovДата: Пятница, 02.04.2021, 06:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Футбольный ЧE 2024 и 2028: ServusTV получает права в Австрии


Marco Riebler
Австрийский коммерческий телеканал из Зальцбурга получил права на телетрансляцию турниров ЧE в 2024 и 2028 годах. Кроме того, лучшие игры из отобранных ÖFB будут показаны в рамках квалификационных турниров.

По собственной информации, ServusTV покажет самые привлекательные игры команды ÖFB с марта 2023 года. Первый выбор обеспечен. Турнир UEFA EURO 2024, который состоится в Германии, будет транслироваться исключительно по австрийскому телевидению коммерческой компанией Зальцбурга.

Кроме того, ServusTV будет транслировать лучшие отборочные матчи, товарищеские матчи и, при необходимости, матч плей-офф отборочного раунда к финальному турниру 2028 года. Австрийская телекомпания также получила эксклюзивные права на телетрансляцию ЕВРО-2028, как она объявила сегодня.
 
fylhtqthjityrj123Дата: Пятница, 02.04.2021, 11:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Fox Sports запускает телеканал, посвящённый женскому спорту

Австралийский филиал телеканала Fox Sports запускает всплывающий канал (pop-up channel), посвящённый женскому спорту. Об этом пишет Mumbrella, co ссылкой на пресс-релиз Fox Sports.

В эфире FoxW будут показывать женские спортивные соревнования, документальные киноленты и сериалы, а также тематические передачи о женщинах в спорте.

Вещание телеканала будет доступно с 1 по 30 апреля.

Как и все временные каналы, FoxW займет частоту основного канала (Fox Sports Channel 511) и в течение месяца будет транслировать контент узкой направленности, посвященный спортивным достижениям женщин как в Австралии, так и в мире.

Как отметила менеджер Fox Sports Ребекка МакКлой, проект направлен на популяризацию и поддержку женского спорта.
Зрителям будут доступны прямые трансляции турниров по крикету, футбольные матчи AFLW и W-League и другие спортивные соревнования с участием женских команд.

Канал могут посмотреть абоненты кабельного ТВ Foxtel, а также пользователи стриминговых платформ Kayo, Foxtel Go и Foxtel
 
mrdistryanovДата: Пятница, 09.04.2021, 03:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
ACI Sport TV заменяет MS Motor TV на Hot Bird 13°Ost



Итальянский автоспортивный канал ACI Sport TV запустил новую программу Free TV на спутнике Hot Bird 13°Ost. Новый канал был переведен на бывший программный слот телеканала MS Motor TV.

ACI Sport TV ранслируется в незакодированном виде в формате MPEG4 на частоте 12,576 H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 - 8PSK.
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости телевидения » Новости спортивных каналов
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика