Мой сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости спортивных каналов - Страница 2 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vladimir58  
Все о форуме » Новости вещания » Новости телевидения » Новости спортивных каналов
Новости спортивных каналов
mrdistryanovДата: Среда, 14.04.2021, 20:30 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Чемпионат мира по снукеру на Eurosport


С 17 апреля по 3 мая снукерная элита будет бороться за титул чемпиона мира вокруг Ронни О'Салливана и Джадда Трампа в Шеффилде. Eurosport будет транслировать в прямом эфире все 17 дней соревнований и основные моменты снукера по бесплатному телевидению на Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport с Joyn PLUS +.

Болельщики могут рассчитывать на более 220 часов прямых трансляций снукера на телеканалах и в прямом эфире. Eurosport будет транслировать трехчасовые прямые трансляции ежедневно с 11:00, 15:30 и 19:45.

 
mrdistryanovДата: Четверг, 15.04.2021, 20:12 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Гонки IndyCar возвращаются в Eurosport


Eurosport приобрела права на трансляцию IndyCar Series. Это американская гоночная серия автомобилей с открытым кузовом. IndyCar возвращается в Eurosport после нескольких лет перерыва.

Первая гонка сезона IndyCar Series - Гран-при Алабамы - состоится 18 апреля в 21:00 по польскому времени. Еще одна гонка - Гран-при Санкт -Петербург намечено на 25 апреля в 18:00. Трансляции в Eurosport 2.

Сезон IndyCar Series 2021 года включает 17 гонок, которые пройдут с апреля по сентябрь.

 
mrdistryanovДата: Пятница, 16.04.2021, 11:00 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Британский канал Superbike для Motorsport.tv


В преддверии начала сезона 2021 года чемпионат Bennetts British Superbike Championship запустил специальный канал на платформе Motorsport Network OTT Motorsport.tv.

Канал расскажет фанатам о закулисье байковой серии, поделится впечатлениями о паддоке и яркими моментами каждого раунда чемпионата. Также будут доступны интервью с гонщиками и новости из мира британских супербайков, что сделает новый канал идеальным местом для любого поклонника двухколесного автоспорта.

 
mrdistryanovДата: Четверг, 22.04.2021, 20:40 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Два спортивных канала в Tivùsat

С 22 апреля этого года два спортивных канала Mediasport Group доступны более чем 6 миллионам пользователей итальянской платформы Tivùsat. MS Channel и MS MotorTV перечислены соответственно под номерами 54 и 55. Tivùsat позволяет вам смотреть более 180 каналов бесплатно без какой-либо подписки через систему Eutelsat Hot Bird (13°E).

MS MotorTV - это канал для автолюбителей во всех аспектах: страсть, продукт, экономика, спорт. Предложение включает в себя большинство гонок, организованных Итальянской мотоциклетной федерацией, эксклюзивные живые выступления Gruppo Peroni Race, GT World Challenge, чемпионат FIA по гонкам на грузовиках в Европе и Комитет альтернативных справочных ставок. Современный и увлекательный тематический канал, ориентированный на аудиторию энтузиастов.

MS Channel - это канал о мире спорта и обо всем, что связано со спортом. Зрители могут следить за прямыми трансляциями лучших матчей регулярного сезона и плей-офф чемпионатов, организованных Национальной баскетбольной лигой, Женской баскетбольной лигой, Чемпионатом Италии по трековому хоккею, а также организациями, занимающимися греблей, конным спортом, боксом, бильярдом и другие спортивные дисциплины.

Доступ к tivusat прост и не требует подписки. Вам потребуется сертифицированное оператором устройство (декодер или телевизор с CAM), спутниковая антенна, установленная в положение 13°E, и карта доступа, помещенная в декодер или модуль CAM.

Каналы, добавленные в tivùsat, также бесплатны для индивидуальной аудитории. Их можно найти на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на tp. 93 (12,577 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Всего доступны MS Channel, MS MotorTV и ACI sport TV. Все в FTA.
 
mrdistryanovДата: Пятница, 23.04.2021, 12:02 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Chuck TV - канал о киберспорте запускается в Чехии и Словакии


Первый канал, ориентированный на всех поклонников киберспорта и новых технологий, под названием Chuck TV, начнет вещание сегодня на чешском и словацком телевизионных рынках. Сегодня, 23 апреля 2021 года, в 19:00 начнется его тестовая трансляция.

Оператор канала намерен начать прямую трансляцию на две недели позже - в пятницу, 7 мая 2021 года, в 19:00. По словам оператора, это первый в своем роде гибридный телеканал на чешском и словацком рынках.

Трансляцию можно будет смотреть как классический телеканал, который будет доступен в базовых пакетах всех телеоператоров, и одновременно как интерактивную игровую онлайн-платформу с трансляцией на сайте www.chucktv.eu.

Chuck TV будет доступен в стандартном разрешении 4K и HD. Операторы смогут бесплатно принимать трансляции в SIX и CE Colo.

 
Aleksandr58Дата: Пятница, 23.04.2021, 20:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12324
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Директор ТК «Футбол» рассказал, как проходят переговоры о сублицензии на матчи еврокубков

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о ходе переговоров с компанией MEGOGO по поводу сублицензии на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«На данный момент пока что пауза у нас в переговорах с Megogo. Посмотрим, чем эта пауза закончится. Пока что не могу сказать никакой конкретной информации, и сообщить по поводу того, как может выглядеть наше взаимовыгодное сотрудничество с компанией MEGOGO», - сказал Денисов.

Напомним, начиная со следующего сезона телеканалы «Футбол 1/2/3» не смогут транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, поскольку MEGOGO выиграл тендер на показ еврокубков до 2024 года.


 
mrdistryanovДата: Среда, 28.04.2021, 20:37 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Атмедиа предлагает партнерство спортивных мероприятий на Eurosport 1

Медиаагентство Atmedia предлагает телевизионным рекламодателям эксклюзивное партнерство спортивных мероприятий на Eurosport 1. Большинство из них будет транслироваться исключительно на этой спортивной станции.

Во время них рекламодатели могут использовать спонсорские сообщения и рекламные ролики с гарантированной первой позицией, что обеспечит им высокую узнаваемость бренда и возможность охватить привлекательную целевую аудиторию.

 
mrdistryanovДата: Среда, 28.04.2021, 20:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальными телетрансляторами матчей Кубка Либертадорес 2021/2022 г

Украинский зритель сможет наблюдать за матчами клубов «Бока Хуниорс», «Ривер Плейт», «Палмейрас», «Сантос».

Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Владислав Шалота отметил: «Кубок Либертадорес – это очень ответственный турнир, как для команд, так и для нас, комментаторов. Немного волнительно поработать на этих играх, но, в то же время, всегда интересно открывать для себя что-то новое. Там много футболистов, которые в будущем смогут засиять в Европе, или же напротив, некоторые вернулись доигрывать на Родину. Поэтому будет интересно понаблюдать и за прогрессом молодых игроков, и за теми, кто уехал уже доигрывать».

Уже ночью 28 апреля телезрители получат возможность увидеть матчи группового этапа Кубка Либертадорес: в 01:10, телеканал Футбол 3, матч Фламенго (Бразилия) – Унион Ла Калера (Чили), а в 03:25, телеканал Футбол 3, матч Бока Хуниорс (Аргентина) – Сантос (Бразилия).
 
mrdistryanovДата: Пятница, 30.04.2021, 04:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
BT Sport подтверждает переговоры о продаже


В ответ на слухи о том, что она хочет продать свой бизнес по спортивному вещанию, multiplay telco BT выпустила короткое заявление на Лондонской фондовой бирже, подтверждающее, что «предварительные обсуждения» проводятся с рядом избранных стратегических партнеров.

«В дополнение к сообщениям СМИ, BT может подтвердить, что в настоящее время ведутся переговоры с рядом избранных стратегических партнеров, чтобы изучить способы привлечения инвестиций, укрепления нашего спортивного бизнеса и помочь ему перейти на следующий этап его роста. Обсуждения носят конфиденциальный характер и могут привести или не привести к результату », - сказал BT.

Amazon, The Walt Disney Company и DAZN стали потенциальными покупателями.

В настоящее время BT Sport владеет правами на ряд ключевых футбольных прав, включая Лигу чемпионов, Лигу Европы и ряд игр Премьер-лиги. Он также транслирует WWE, UFC, AFL, Gallagher Premiership Rugby, Extreme E и другие.
 
mrdistryanovДата: Вторник, 04.05.2021, 20:18 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Auto Motor Sport TV с облачными сервисами от SES


Немецкая компания Motor Press TV GmbH, дочерняя компания Motor Presse Stuttgart, оператор известного платного автомобильного канала Auto Motor Sport TV, объявил, что продлил свое долгосрочное партнерство со спутниковым оператором SES (Astra), переходом на облачные видеосервисы.

Компания Motor Presse TV начнет использовать комплексные облачные видеосервисы SES, включая новое облачное решение для управления и дистрибуции своих двух каналов в Германии и Норвегии - "Auto Motor & Sport TV" и его норвежского аналогичного "Auto, Motor и Sport TV".

Наш контент на платформе должен доходить до наших партнеров - а также до наших зрителей и пользователей - надежно, гибко и с высочайшим качеством просмотра. Это относится как к линейным телевизионным каналам, так и к контенту «Видео по запросу», что приведет к резкому увеличению его потребления. Переходя на облачные видеосервисы, мы сокращаем наши расходы и в то же время оптимизируем наши операции и качество просмотра. Мы с нетерпением ждем этого успешного расширения облачных технологий в рамках нашего партнерства с SES », - сказал Силке Маркс, генеральный директор Motor Presse TV.
 
mrdistryanovДата: Суббота, 08.05.2021, 19:32 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Sky Sport News перейдет на платное телевидение?


Немецкий канал Sky Sport News, скорее всего, исчезнет из бесплатного эфирного телевидения (FTA) и станет частью платной платформы Sky Deutschland. Sky Sport News круглосуточно предоставляет спортивные новости, основные моменты матчей, документальные фильмы и журналы.

По сообщениям СМИ, бесплатная передача Sky Sport News со спутников Astra на орбитальной позиции 19,2°Е закончится в этом году. Канал перешел на FTA в 2016 году для большего охвата рекламы. Менее чем через 5 лет Sky хочет вернуться к платной форме.

Медиа-журнал «The Clap» первым сообщил об изменении бизнес-модели. По словам источника, окончание трансляции FTA должно состояться не позднее начала нового сезона Лиги чемпионов УЕФА 2021/22. Затем канал вернется на спутниковую платформу Sky Deutschland, и на спутнике он будет закодирован в системе VideoGuard.

Sky Sport News - одно из самых популярных наших шоу. Как правило, мы не комментируем предположения, влияющие на наше стратегическое направление, - сказал представитель Sky Deutschland в комментарии dwdl.de.

Зрители не смотрят Sky Sport News слишком долго, из-за чего рыночная доля канала в последнее время стагнирует на уровне 0,1%. В целом телеканал имеет аудиторию не более 0,2% среди зрителей в возрасте от 14 до 49 лет.
 
mrdistryanovДата: Вторник, 18.05.2021, 19:02 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Лига Европы и Лига Европейских конференций на Sport1 и Sport 2

УЕФА и AMC Networks International - Центральная и Северная Европа (AMCNI CNE) достигли соглашения о трансляции Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА в программах Sport1 и Sport2 в Чешской Республике и Словакии. Эти соревнования будут транслироваться с сентября.
Благодаря этому соглашению станции Sport1 и Sport2 в Чехии и Словакии будут транслировать в прямом эфире матчи клубных турниров УЕФА из группового и отборочного этапов.

Нет необходимости представлять Лигу Европы УЕФА, это известный и популярный бренд. Значительные успехи в этом соревновании недавно были зафиксированы SK Slavia Praha, когда в соревновательном году 2018/19 она проиграла в четвертьфинале лондонскому «Челси», а в этом году она также вышла в четвертьфинал, где проиграла «Арсеналу». Однако Европейская конференц-лига УЕФА - это совершенно новое соревнование, премьера которого состоится на каналах Sport1 и Sport2 в сезоне 2021–2022 годов. Со следующего сезона 5 клубов из Чехии и 4 команды из Словакии будут бороться за выход в групповые этапы клубных турниров УЕФА.

По вечерам в четверг в Sport1 и Sport2 будут проходить матчи премиум-класса от Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА. В течение сезона эксклюзивно будет транслироваться примерно 60 матчей, то есть до шести матчей из одного раунда. Эти два соревнования обогатят предложение Sport1 и Sport2 новым премиальным контентом, который дополнит Формулу 1, Tipos Extraligu, KHL, Swedish Hockey League, CHL, Лигу наций УЕФА, отборочные матчи чемпионата Европы и мира, Copa del Rey, Coppa Italia и EHF. Лига чемпионов по гандболу.
 
mrdistryanovДата: Четверг, 20.05.2021, 04:55 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Новый турецкий спортивный канал TRT Spor Yıldız


TRT Spor Yıldız, новый спортивный канал в Турции, начал вещание после преобразования из TRT Spor 2. Его можно принимать по всей Европе в качестве HD без кодирования (FTA) через спутники Eutelsat 7C (7°E) и Türksat 4А (42°Е).

TRT Spor Yıldız был запущен 19 мая этого года. в Национальный день молодежи и спорта и День памяти Ататюрка. Это особенный день для всего турецкого народа. Основанный на событиях 1919 года, он знаменует начало турецкой войны за независимость, которую возглавил Мустафа Кемаль Ататюрк. Этот день по просьбе лидера также был посвящен молодежи и отмечается как праздник молодежи и спорта. 19 мая в Турции выходной, красочные парады, концерты, спортивные соревнования и шоу проходят по всей стране.

 
Aleksandr58Дата: Суббота, 22.05.2021, 21:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12324
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Новый спортивный канал в Болгарии с 1.07

Nova Broadcasting Group откроет новый спортивный канал в Болгарии. 1 июля 2021 года должен быть запущен Diema Sport 3, который предложит болгарским зрителям лучший спортивный контент в HD-качестве. Канал пополнится, в том числе, платным спортивным пакетом Diema Xtra. на потоковой платформе Play Diema Xtra.


 
mrdistryanovДата: Пятница, 28.05.2021, 05:50 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Телеканал «Футбол» покажет матч за выход в Английскую Премьер-лигу


В минувшие выходные определились все финалисты плей-офф Чемпионшипа и Английских футбольных лиг. Решающие матчи за выход в АПЛ и повышение в классе будут проходить ежедневно в 17-00 с 29 по 31 мая.

В субботу 29 мая на стадионе «Уэмбли» состоится игра за попадание в английскую Премьер-лигу. В главном матче английского сезона встретятся «Брентфорд» и «Суонси Сити», которые на стадии полуфинала оказались сильнее «Борнмута» и «Барнсли» соответственно.

На следующий день 30 мая пройдет финальная игра Английской Лиги 1 между «Блэкпулом» и «Линкольном». В решающем противостоянии Лиги 2 в понедельник 31 мая сыграют «Моркам» и «Ньюпорт». Все три финала смотрите в прямом эфире на телеканале «Футбол».

Расписание матчей плей-офф на Тк «Футбол»:

29 мая, финал плей-офф Чемпионшипа


«Брентфорд» – «Суонси Сити» в 17:00

30 мая, финал английской Лиги 1

«Блэкпул» – «Линкольн Сити» в 17:00

31 мая, финал английской Лиги 2

«Моркам» – «Ньюпорт» в 17:00
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости телевидения » Новости спортивных каналов
Поиск:

Яндекс.Метрика