Мой сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Netflix - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о форуме » Разное » IP TV каналы » Netflix
Netflix
mrdistryanovДата: Вторник, 15.08.2023, 10:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Netflix
 
mrdistryanovДата: Вторник, 15.08.2023, 10:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Netflix делает игры доступными для большего количества устройств


Netflix делает первый шаг к тому, чтобы в игры можно было играть на любом устройстве, на котором подписчики смотрят этот сервис.

Ограниченный бета-тест был запущен для небольшого числа подписчиков в Канаде и Великобритании на некоторых телевизорах в понедельник, 14 августа, а также на ПК и Mac через Netflix.com в поддерживаемых браузерах в ближайшие несколько недель. Две игры будут частью этого начального теста: Oxenfree от Night School Studio, игровой студии Netflix, и Molehew's Mining Adventure, аркадная игра по добыче драгоценных камней.

Чтобы играть в игры на телевизоре, Netflix представила контроллер для телефонов. Между тем, подписчики на ПК и Mac могут играть на Netflix.com с клавиатурой и мышью.

Ограниченная бета-версия предназначена для тестирования технологии потоковой передачи игр и контроллера Netflix, а также для улучшения качества обслуживания подписчиков с течением времени. Игры на ТВ будут работать на некоторых устройствах от его первоначальных партнеров, включая: проигрыватели потокового мультимедиа Amazon Fire TV, Chromecast с Google TV, телевизоры LG, Nvidia Shield TV, устройства и телевизоры Roku, Samsung Smart TV и Walmart ONN.

Дополнительные устройства будут добавляться на постоянной основе.
 
mrdistryanovДата: Понедельник, 21.08.2023, 05:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Netflix представил трейлер фильма «Эренгард: Искусство соблазнения»

Стрим-сервис Netflix выпустил трейлер датского фильма «Эренгард: Искусство соблазнения». В главных ролях — Миккель Боэ Фёльсгор, Элис Бир Занден, Сидсе Бабетт Кнудсен. Лента снята по одноименному роману Карен Бликсен.

Режиссером выступил обладатель премии «Оскар» Билле Аугуст. В актерский состав также вошли Эмили Коппель, Якоб Ульрик Ломанн, Кристофер Лессо, Пол Хюттель, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Сара-Мари Мальта. Над сценарием работал Андерс Фритьоф Аугуст.

«Эренгард: Искусство соблазнения» выйдет на платформе 14 сентября.
 
mrdistryanovДата: Вторник, 22.08.2023, 20:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Netflix заказал документальный фильм о NASCAR



Netflix анонсировал новый спортивный документальный сериал, в котором рассказывается о предстоящих этой осенью плей-офф серии NASCAR Cup Series и гонке за чемпионство.

Съемки начались, когда гонщики борются за место в плей-офф NASCAR, который начнется 3 сентября на гоночной трассе Дарлингтон. В этой серии будет представлен эксклюзивный доступ к гонщикам и командам, что позволит фанатам закулисно участвовать в гонках на гоночных автомобилях и за их пределами, одновременно исследуя физические и психологические трудности борьбы за чемпионство на самом высоком в мире уровне гонок на серийных автомобилях.

Премьера спортивного сериала размером 5×45 минут запланирована на начало 2024 года. Его производят Words + Pictures и NASCAR Studios. Исполнительные продюсеры — Коннор Шелл и Либби Гейст; Аарон Коэн из Words + Pictures; Бен Кеннеди, Тим Кларк, Мэтт Саммерс, Тэлли Хэйр из NASCAR Studios; и Дейл Эрнхардт-младший (член Зала славы NASCAR).
 
mrdistryanovДата: Четверг, 31.08.2023, 22:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Netflix выпустил уникальную интерактивную комедию

Стриминговый сервис Netflix выпустил уникальную интерактивную романтическую комедию под названием "Выбери любовь".

Особенность фильма заключается в том, что зритель сам может делать выбор за главную героиню и посмотреть, что из этого получится.

В центре комедии находится девушка по имени Ками. Она сомневается в своих отношениях с бойфрендом, вспоминая о первой любви Джеке и думая о рок-звезде Рексе.

Зритель получает возможность выйти на разные сюжетные линии в зависимости от выбора того, что следует сделать Ками.

 
Vladimir58Дата: Пятница, 29.09.2023, 17:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Сегодня Netflix отправит клиентам последние прокатные DVD — их можно будет оставить себе на память
29.09.2023 [17:29]

Сегодня Netflix разошлёт клиентам свои последние прокатные DVD-диски и завершит эпоху, в которую она сумела стать гигантом сначала гигантом проката, а потом и потоковых сервисов. «29 сентября 2023 года Netflix отправит свой последний DVD. Но красный конверт останется непреходящим символом нашей любви к развлечениям», — написала компания в соцсети X.

О намерении закрыть бизнес по прокату DVD компания сообщила ещё в апреле, отметив, что из-за сокращения спроса на прокат физических дисков поддерживать это направление становится всё труднее при сохранении высокого уровня сервиса. Свой первый диск — это был «Битлджус» Тима Бёртона (Tim Burton) — Netflix отправила в 1998 года; за прошедшее время она сдала 40 млн клиентов 5,2 млрд фильмов в красных конвертах.

В 2007 году компания запустила службу потокового видео, и уже два года спустя она стала популярнее проката DVD. Стриминг Netflix начал постепенно расширяться, стартовало производство собственного контента, и сейчас у платформы более 238 млн подписчиков. Прокат DVD, который перешёл на адрес dvd.com, постепенно стал второстепенным направлением. Некоторые ценители до сих пор предпочитают кино на лазерных дисках, но только с 2021 по 2022 гг. мировые продажи этих носителей упали на 19 %.

Не обошлось и без положительных моментов. Недавно Netflix объявила, что клиенты, имеющие на руках прокатные диски, могут оставить их себе и даже запросить ещё до 10 фильмов, чтобы помочь компании избавиться от запасов. «Пожалуйста, наслаждайтесь последними поставками, сколько захотите», — написала тогда компания.
 
Vladimir58Дата: Вторник, 19.12.2023, 19:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Сиквелы — везде: Netflix меняет стратегию
19.12.2023 15:29

После того, как Netflix привлек внимание десятков миллионов зрителей оригинальными хитами — например, такими, как "Карточный домик" и "Очень странные дела", — он делает ставку на сиквелы. Это вообще давняя голливудская традиция: создавать продолжение уже полюбившихся историй. О планах платформы стало известно Bloomberg.

Именно сиквелов в предстоящей работе Netflix станет больше всего. Но не только их. На основе уже существующей интеллектуальной собственности — как правило, наиболее успешных проектов — видеосервис также активно разрабатывает и приквелы, и перезагрузки.

 
Vladimir58Дата: Четверг, 07.03.2024, 15:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Прогноз: в Латинской Америке будет добавлено 55 миллионов подписчиков SVoD
7 марта 2024 г.



Согласно отчету Latin America OTT TV and Video Forecasts аналитической компании Digital TV Research, к 2029 году в Латинской Америке будет 165 миллионов подписчиков SVoD по сравнению со 110 миллионами в конце 2023 года. К 2029 году Бразилия обеспечит 59 миллионов подписок на SVoD, а Мексика — еще 43 миллиона.

К концу 2029 года на семь американских платформ (Netflix, Prime Video, Disney+, Star+, Paramount+, Apple TV+ и Max) будет приходиться 83% платных подписок SVoD в регионе. Netflix добавит 9 миллионов подписчиков в период с 2023 по 2029 год, при этом Disney+ увеличится на 8 миллионов, Max — на 10 миллионов, а Paramount+ — на 6 миллионов. Globoplay, доступный только в Бразилии, займет еще 8 процентов от общей суммы.

«Все основные платформы США очень активны в Латинской Америке», — отмечает Саймон Мюррей, главный аналитик Digital TV Research. Еще одно измерение добавляют местные игроки, такие как Globo и Televisa [Vix]».
 
Vladimir58Дата: Вторник, 12.03.2024, 13:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Убить тигра на Netflix
11 марта 2024 г.

Режиссер Ниша Пахуджа и компания Notification Pictures объявили, что номинированный на Оскар документальный фильм Feature To Kill a Tiger теперь доступен для просмотра по всему миру на Netflix.

«Убить тигра» рассказывает историю Ранджита, фермера из Джаркханда, Индия, который вступает в борьбу всей своей жизни, требуя справедливости для своей 13-летней дочери, ставшей жертвой сексуального насилия. Документальный фильм подчеркивает непоколебимую поддержку Ранджита своей дочери и храбрость семьи, готовой рискнуть всем ради справедливости.

«Это было долгое и увлекательное девятилетнее путешествие с « Убить тигра» , и быть здесь на этом этапе — объявить, что мы выпускаем глобальный релиз на Netflix 10 марта, в воскресенье «Оскара», мы просто не могли желать ничего лучшего. - сказал Пахуджа. «Я полон благодарности всем партнерам на этом пути – нашему сопродюсеру, Национальному совету по кинематографии Канады, нашим канадским вещательным компаниям TVO и Сети знаний, а также нашим сторонникам – Telefilm Canada и группе фондов Роджерса. Нас бы здесь не было без них или без поддержки выдающейся группы исполнительных продюсеров. Все мы, снявшие этот фильм, не могли бы быть счастливее, чем демонстрировать этот эпический труд любви и историю Ранджита и его семьи на Netflix».

«Убить тигра» получил 27 наград, в том числе три премии Canadian Screen Awards, лучший документальный фильм на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс 2023 года и недавнюю номинацию на премию «Оскар» за лучший документальный полнометражный фильм. Продюсерами фильма выступили Корнелия Принсипи, Пахуджа из Notification Pictures и Дэвид Оппенгейм из NFB.
 
Vladimir58Дата: Вторник, 12.03.2024, 16:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Netflix UK, WGGB и PMB подписали соглашение со сценаристами
12 марта 2024 г.

Netflix UK, Гильдия писателей Великобритании (WGGB) и Ассоциация персональных менеджеров (PMA) подписали новое соглашение о вознаграждении, которое будет применяться к британским сценаристам сериалов с живыми актерами по сценарию Netflix.

Сделка вступила в силу 1 февраля и является первым соглашением между потоковым сервисом WGGB и PMA.

Энн Менса, вице-президент Netflix по контенту в Великобритании, прокомментировала: «Местные писатели играют ключевую роль в успехе Netflix в Великобритании, и мы очень рады, что достигли соглашения».

Элли Пирс, генеральный секретарь WGGB, сказала: «Впервые в Великобритании права писателей, работающих на глобальный стример, будут закреплены в коллективном профсоюзном договоре, и им будут предоставлены улучшенные условия. Мы очень рады, что достигли этого соглашения с Netflix».

В заявлении PMA добавлено: «Мы очень рады наконец согласовать новаторскую сделку на условиях для британских писателей, которая отходит от бессрочного предоставления прав и вводит структуру постоянных платежей».
 
Vladimir58Дата: Суббота, 23.03.2024, 19:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Netflix продлевает права студии Ghibli

Netflix в соглашении с Goodfellas и GKIDS расширил глобальные права на потоковую трансляцию (за исключением США и Японии) для каталога фильмов знаменитой японской студии Studio Ghibli.

Netflix станет будущим домом для оскароносного фантастического фильма « Мальчик и цапля» (на фото) – первого полнометражного фильма Хаяо Миядзаки за 10 лет – с объявлением даты премьеры в потоковом режиме позднее в этом году.

Еще 22 фильма, в том числе такие классические фильмы, как « Унесённые призраками», «Принцесса Мононоке», «Арриетти», «Служба доставки Кики», «Мой сосед Тоторо» и «Сказка о принцессе Кагуя» , среди прочих, будут продолжать транслироваться на Netflix по всему миру.

Подписчики Netflix в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке могут продолжать смотреть эти культовые фильмы с субтитрами на 28 языках и с дубляжом на 20 языков.
 
Vladimir58Дата: Вторник, 26.03.2024, 17:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Апрель на Netflix: мини-сериал «Рипли» или научная фантастика «Мятежная луна»
26.03.2024 10:09

С наступлением апреля вы можете рассчитывать на несколько новинок на Netflix. , основанный на успешных романах Патрисии Хайсмит, появится прямо на краю Луны Мини-сериал «Рипли» . А еще новый корейский сериал «Паразит: Серый» о неизвестных паразитах, которые нападают на Землю и полностью контролируют людей.

Netflix также предложит шведскую многосерийную драму «Освободи меня » о двух мальчиках, попавших в банду, и сверхъестественный фэнтезийный триллер « Мертвые молодые детективы ».

В киноновостях месяц откроет Джиллиан Андерсон, которая сыграет главную роль журналистки программы Newsnight в фильме « Интервью десятилетия» , посвященном знаменитому интервью принца Эндрю, потрясшему королевскую семью. Также выйдет вторая часть научно-фантастической книги Зака ​​Снайдера «Rebel Moon» , в которой Повстанцы вооружаются для битвы против грозной армии Мира-Матери, и в то же время между ними рождаются крепкие связи, новые герои и будущие легенды.

Из документальных фильмов Netflix вы можете ожидать «Необъяснимые явления» , документальный сериал-расследование о жутких встречах, загадочных исчезновениях и других ужасающих событиях. «Антисоциальная сеть: мемы и беспорядки» , документальный фильм об анонимном веб-сайте, или « Чем занимается Дженнифер» , история девушки, которая звонит в службу 911 и сообщает, что ее родителей застрелили.
 
Все о форуме » Разное » IP TV каналы » Netflix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика