Мой сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Компьютерные игры. Приставки и их игры - Страница 3 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Все о форуме » Разное » Бытовая техника » Компьютерные игры. Приставки и их игры
Компьютерные игры. Приставки и их игры
Vladimir58Дата: Пятница, 16.02.2024, 19:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Новая Xbox станет «крупнейшим техническим прорывом», пообещала Microsoft
16.02.2024 [12:29]

В Microsoft рассказали об уникальных устройствах, которые выйдут под маркой Xbox, включая мощную консоль нового поколения. Компания заверила поклонников своего игрового бренда, что по-прежнему много инвестирует в будущее платформы и её аппаратной составляющей.

Microsoft совершит «крупнейший технический прорыв» с выпуском Xbox следующего поколения, заявила в официальном подкасте Xbox президент подразделения Сара Бонд (Sarah Bond): «Многое нам ещё предстоит сделать. В аппаратном направлении появилось несколько интересных вещей, о которых мы расскажем в предстоящие праздники. Дорожной карте нового поколения мы уделяем больше внимание. А на чем мы действительно сосредоточены, так это на обеспечении крупнейшего технического прорыва, который вы когда-либо видели при смене поколения аппаратного обеспечения, что сделает его лучше для игроков, разработчиков и идей, которые они создают».

 
Vladimir58Дата: Вторник, 20.02.2024, 16:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Портативную консоль Sony PlayStation Portal взломали и запустили эмулятор PSP
20.02.2024 [16:34]

В ноябре прошлого года Sony выпустила портативную консоль PlayStation Portal стоимостью $200, которая предназначена для потокового воспроизведения игр с PlayStation 5. Теперь же двум инженерам Google удалось взломать устройство и запустить на нём эмулятор PPSSPP, что позволило сыграть на PlayStation Portal в PSP-версию Grand Theft Auto 3 без использования Wi-Fi.



 
Vladimir58Дата: Понедельник, 26.02.2024, 17:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Nintendo Switch 2 выйдет не ранее марта 2025 года, чтобы не попасть впросак с играми
26.02.2024 [17:43]



В настоящее время Nintendo наметила запуск продаж игровой консоли Switch 2 на март 2025 года, хотя ранее он был запланирован на конец 2024 года. По мнению журналистов Nikkei, перенос сроков выхода на рынок на 2025 год призван обеспечить новую игровую консоль полноценной линейкой игр. Также весьма вероятно, что отсрочка начала продаж обеспечит более высокую доступность Switch 2 за счёт накопленных складских запасов.

 
Vladimir58Дата: Пятница, 08.03.2024, 17:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Первая в мире портативная игровая приставка на основе Intel Core Ultra уже в магазинах. MSI Claw поступила в продажу

По цене от 700 долларов



Портативная игровая приставка MSI Claw поступила в продажу. Это первая консоль такого рода с процессором Intel Core Ultra, которая полноценно начала продаваться на глобальном рынке.

Напомним, новинка может быть основана на Core Ultra 5 135H либо Core Ultra 7 155H, и цены стартуют с 700 долларов.

Приставка предлагает 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом от 512 ГБ, 7-дюймовый экран Full HD с частотой 120 Гц и большой аккумулятор ёмкостью 53 Вт·ч. Первые тесты до выхода консоли на рынок показывали, что она может соперничать с устройствами на основе Ryzen 7 7840U либо Z1 Extreme, но, во-первых, в ряде игр из-за недоработанного драйвера могут быть проблемы, а во-вторых, при низких режимах мощности приставки с APU AMD зачастую показывают себя ощутимо лучше.
 
Vladimir58Дата: Пятница, 15.03.2024, 18:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Microsoft представляет специальную консоль Xbox Series X в стиле Final Fantasy 14 для раздачи
15 марта 2024 г.

Microsoft и Square Enix празднуют скорый запуск Final Fantasy 14 на Xbox Series X/S с помощью специальной консоли. Компании объединились, чтобы создать специальную консоль Xbox Series X, дизайн которой вдохновлен игрой.

Консоль недоступна для продажи, но у фанатов есть шанс выиграть ее с помощью розыгрыша, который Xbox размещает в Твиттере.



Помимо консоли победитель также получит контроллер Final Fantasy 14 Complete Collector's Edition и год Xbox Game Pass Ultimate.

 
Vladimir58Дата: Вторник, 26.03.2024, 18:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Фил Спенсер снова заговорил о портативной приставке Xbox
26.03.2024 [16:22]



Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) опробовал все три наиболее популярных портативных игровых ПК: Asus ROG Ally, Lenovo Legion Go и Valve Steam Deck. И, как он заявил в беседе с журналистами Polygon, его продолжает преследовать один вопрос: как бы приблизить их к Xbox?

«Хочу, чтобы мой Lenovo Legion Go ощущался как Xbox. Я взял с собой [Legion Go] на GDC. Я в самолёте, и у меня список того, что отличает его от Xbox. Дело не в бренде. Тут скорее: „Все ли мои игры там? Все ли мои игры отображаются с нужными сохранениями?” Скажу, что одной здесь нет — и это выводит меня — это Fallout 76. В ней нет кросс-платформенного сохранения. <..> Хочу иметь возможность загружать приложение Xbox в полный экран, но в компактном режиме. И чтобы в нём было всё моё социальное взаимодействие. Вроде панели Xbox, когда я включаю телевизор. [Но] на этих устройствах», — рассказал Фил Спенсер.

 
Vladimir58Дата: Понедельник, 08.04.2024, 19:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3111
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Завтра Nintendo отключит онлайн-сервисы консолей Wii U и 3DS
08.04.2024 [19:35]

В ночь с 8 на 9 апреля, в 2:00 по московскому времени, прекратят работу онлайн-сервисы для консолей Nintendo Wii U и 3DS. Впрочем, это никак не отразится на возможности для игр на этих приставках в офлайн-режиме. О планах на закрытие служб платформодержатель объявил ещё в октябре прошлого года, но некоторые из онлайн-функций прекратили работу раньше намеченного срока.

Это не первый случай, когда компания закрывает онлайн-сервисы своих игровых консолей. Например, Nintendo Wii обеспечивала геймерам возможность баталий в онлайне с большим выбором игр. Был даже специальный магазин, предоставлявший доступ к играм WiiWare и множеству хитов с NES, SNES и Nintendo 64 через виртуальную консоль. Однако оба сервиса для Nintendo Wii были закрыты: многопользовательские серверы — в 2014 году, а магазин — в 2019-м. Также в 2014-м прекратили работу онлайн-сервисы портативной консоли DS. Теперь наступила очередь Wii U и 3DS.

Вместе с тем «в обозримом будущем» у пользователей по-прежнему будет возможность загружать любые обновления, необходимые для игры в автономном режиме, или повторно загружать любые DLC, которые они уже приобрели.
 
Все о форуме » Разное » Бытовая техника » Компьютерные игры. Приставки и их игры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика