Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Viasat World - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » Новости Viasat World
Новости Viasat World
kosoleg5Дата: Среда, 22.06.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
Новости Viasat World


Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
Tuflya07Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Новости "Viasat "

Смена пакета программ

Согласно Правилам предоставления и получения программных услуг, у Вас есть возможность изменить выбранный пакет программ, если это не противоречит условиям Клиентского Договора.
Для перехода в пакет с более высокой стоимостью Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки клиентов Viasat .Заявка будет обработана в течение одного часа.
Для смены пакета каналов на меньший Вам необходимо заполнить бланк Заявки на смену пакета и отправить его нам .Заявка будет обработана после получения нами по почте оригинала заявления с Вашей подписью.
Смена пакета будет произведена с 1-го числа следующего месяца.Например, если письмо пришло 20.06.11, то смена пакета будет произведена с 01.07.11 года

Внимание!

Заявление без подписи не является действительным и не рассматривается.


 
Tuflya07Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
"Dіscovery World" уходит с платформы "Vіasat Украина"


Летом в предложении "Viasat Украина" произойдут следующие изменения.

В частности, с 1 июня в пакете "Семейный" вместо канала "AXN Sci Fi" появился телеканал "SET", но трансляцию AXN Sci Fi было продлено до 1 июля.

А вот с 1 августа из предложения оператора исключается канал "Discovery World" (№ 211). Программы телеканала в большинстве дублируют каналы "Discovery Channel" и "Discovery Science". Поэтому, самые популярные передачи канала "Discovery World" вы найдете на "Viasat". Ведь "Discovery Channel" остается в "Семейном пакете", а "Discovery Science" - в "Престижном".

Источник: viasat


 
kosoleg5Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3467
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
VIASAT НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ В ФОРМАТЕ HD

Руководство компании VIASAT заявило о том, что с конца 2011- начале 2012 года начнутся коммерческие продажи на территории России нового телеканала в формате высокой четкости - Viasat Nature/History HD.

На канале представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI Р документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников и натуралистов. Так же на канале телезрители смогут найти широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни: документальные фильмы, повествующие об истории науки и техники, спорта, музыки, военного и коммерческого дела.

«Мы представляем на рынке платного телевиденья самый лучший и интересный контент для семейного просмотра. Перед запуском нового канала Viasat Nature/History HD, тщательно изучались потребности телевизионного рынка, а так же технические возможности приема и распространения в России каналов в формате высокой четкости. Мы уверены, что канал Viasat Nature/History HD найдет своего постоянного зрителя и будет так же востребован, как и другие каналы нашей компании», - заявил Алексей Кроль - Генеральный директор ООО «Виасат Холдинг».

Сигнал телеканала Viasat Nature/History HD уже сейчас передается через спутник Astra 4A (4.8°E) в кодированном виде. На данный момент компания VIASAT готова предоставлять для своих партнеров возможность тестового вещания для более подробного ознакомления с контентом телеканала.


Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
mrdistryanovДата: Пятница, 23.04.2021, 19:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat World подписывает контракт с Volia

Ведущий кабельный оператор Украины «Воля» заключил партнерское соглашение с Viasat World.

В результате он изначально будет предлагать своим подписчикам более 200 фильмов и телепрограмм от ведущих студий. В будущем в библиотеку будет добавляться не менее 20 единиц контента каждую неделю, а к концу года в общей сложности будет добавлено 1000 единиц контента. Это будет в дополнение к уже доступным 13 000 фильмов и телешоу от лучших международных и отечественных киностудий.

Комментируя разработку, Сандра Крауиня, директор по маркетингу «Воли», сказала: «Мы всегда стараемся дать нашим клиентам лучшее. И расширение библиотеки «Воля ТВ» - одна из наших приоритетных задач. Теперь мы предоставляем нашим подписчикам доступ к одной из крупнейших библиотек юридического онлайн-контента в Украине. Мы рады, что контент кино- и документальных каналов Viasat World будет доступен в нашей библиотеке для онлайн-просмотра практически на любом интеллектуальном устройстве в любое время и в любой точке Украины ».

Карин Хейджинк, вице-президент по контенту, маркетингу и продуктам Viasat World, добавила: «После запуска нашего полного портфеля каналов на Volia в январе этого года мы рады расширить наше предложение, чтобы сделать наш премиальный контент доступным через библиотеку Volia TV. Мы постоянно получаем лучшие новые фильмы, сериалы и документальные фильмы, чтобы пополнить нашу потрясающую библиотеку программного обеспечения, которой подписчики «Воли» теперь могут пользоваться, когда, где и как им это нравится ».
 
mrdistryanovДата: Пятница, 30.04.2021, 20:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat завершает приобретение EBI

Viasat, глобальная коммуникационная компания, завершила покупку Euro Broadband Infrastructure (EBI), оптового бизнеса по предоставлению широкополосных услуг, созданного в рамках прежнего партнерского соглашения Viasat с Eutelsat Communications.

Приобретя оставшуюся 51 процентную долю EBI у Eutelsat, Viasat получил 100-процентное владение спутником KA-SAT и соответствующей наземной инфраструктурой, которая обеспечивает спутниковое покрытие над Европой и Средиземноморским регионом. Полностью владея этими активами, Viasat может продолжить диверсификацию своего бизнес-портфеля в Европе, при этом налаживая операции, дистрибуцию и продажи для своих растущих розничных, корпоративных, мобильных и государственных предприятий - впереди своих европейских, ближневосточных и африканских (EMEA) - сфокусированный спутник ViaSat-3.

 
mrdistryanovДата: Пятница, 21.05.2021, 20:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat получает нигерийские спутниковые лицензии

Viasat был уполномочен предлагать услуги спутниковой широкополосной связи в Нигерию и из Нигерии. Компания запустила потребительское и общественное испытание, чтобы подключить около 15 000 человек.

Viasat заявляет, что теперь у него есть полный набор широкополосных лицензий, включая лицензии обычного интернет-провайдера, а также лицензии VSAT. Комиссия по связи Нигерии (NCC) предоставила Viasat несколько лицензий на работу в спутниковой полосе частот Ka-диапазона 28 ГГц.

Viasat заявляет, что с доступом к спектру Ka-диапазона 28 ГГц, он сможет расширить свою спутниковую услугу подключения к Интернету для большего числа регионов и граждан по всей Африке - в преддверии запуска ViaSat-3, его глобальной спутниковой группировки.

Рик Болдридж, президент / генеральный директор Viasat, сказал: «Мы гордимся тем, что работаем с NCC и Министерством связи и цифровой экономики, чтобы помочь правительству Нигерии достичь своих целей в области широкополосной связи по улучшению качества жизни своих граждан. Мы уверены, что наше проверенное решение для спутникового Интернета принесет рентабельные интернет-услуги в нигерийские города, где существует большой разрыв между спросом и доступностью интернет-услуг. Мы хотим поблагодарить NCC за предоставление нам необходимых лицензионных рамок и за сохранение спектра Ka-диапазона 28 ГГц для спутниковых услуг, который внесет значительный вклад в устранение барьеров, необходимых для достижения цифровой и социальной интеграции для всей Нигерии ».
 
mrdistryanovДата: Пятница, 28.05.2021, 04:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat просит FCC приостановить запуск SpaceX


Калифорнийский спутниковый оператор Viasat попросил Федеральную комиссию по связи (FCC) остановить - или, по крайней мере, приостановить - запуск SpaceX каких-либо новых спутников Starlink.

В прошлом месяце FCC постановила, что SpaceX может изменить свою лицензию и разместить некоторые спутники на орбитах, отличных от разрешенных изначально.

Запрос в FCC от Viasat содержит просьбу провести экологическую экспертизу планов SpaceX и последствий повторного входа в атмосферу в конце срока службы спутника, светового загрязнения и опасности космического мусора.

Viasat утверждает, что FCC - разрешая модификации SpaceX - не принимает во внимание Закон о национальной экологической политике (NEPA) и, в частности, ущерб, который могут нанести разрушающие спутники окружающей среде.

Viasat просит FCC приказать SpaceX прекратить всякую деятельность.

Viasat заявляет, что если FCC не вынесет решения, то он намерен передать проблему в Апелляционный суд США.
 
mrdistryanovДата: Среда, 16.06.2021, 03:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat подтверждает заявки на получение индийских лицензий

Калифорнийский оператор широкополосной спутниковой связи подтвердил, что ищет в Индии лицензии на свои геостационарные услуги.

Индийское издание Economic Times цитирует представителя Viasat: «Мы подали заявки в правительство Индии и соответствующие агентства на получение разрешения на использование двух наших спутников ViaSat-3 в Ka-диапазоне, которые в настоящее время строятся, для обслуживания Индии, и мы с нетерпением ждем этого. открытие индийского рынка для этих передовых решений широкополосной связи ».

В отчете Viasat вступает в борьбу за официальную лицензию с принадлежащей Bharti OneWeb, которая также ожидает одобрения. Starlink Илона Маска также ищет операционную лицензию на свои услуги широкополосного доступа.

Технически Starlink может работать сейчас и обеспечивать подключение, в то время как OneWeb рассчитывает предложить услуги в 2022 году.
 
mrdistryanovДата: Пятница, 06.08.2021, 21:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat Q1: «Набирающий обороты»

Оператор широкополосной спутниковой связи Viasat из Калифорнии уже имеет солидный список клиентов для своей связи, включая частных клиентов, предприятия и авиакомпании. В отчете о результатах за первый квартал 2022 года (30 июня) говорится, что постепенное и прерывистое открытие мировой экономики ускоряет импульс, достигнутый компанией на более поздних этапах 2021 финансового года. «Мы ожидаем, что этот импульс сохранится в течение 2022 финансового года».

Viasat сообщил о рекордной выручке за квартал в 665 миллионов долларов (рост на 25 процентов), что привело к увеличению чистой прибыли до 17 миллионов долларов по сравнению с убытком в 12 миллионов долларов за тот же период годом ранее. предыдущий год.

Крайне важный портфель заказов компании составляет 2,2 миллиарда долларов, что на 109 миллионов долларов больше, чем в предыдущем году.

 
mrdistryanovДата: Четверг, 09.09.2021, 20:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat World расширяет список с помощью ZDF Enterprises

Global media company Viasat World подписала новое соглашение со своим давним партнером по глобальному распространению контента ZDF Enterprises, чтобы обеспечить права на 18 фактических изданий общей продолжительностью 49 часов, которые будут транслироваться на каналах Viasat History или Viasat Nature в странах Балтии, Скандинавии, Центральной и Восточной Европы и России. СНГ.

«ZDF Enterprises уже давно является нашим важным партнером как лидером отрасли в области хорошо изученного, высококачественного специализированного фактического контента», - отметила Карин Хейджинк, старший вице-президент по контенту, маркетингу и продуктам Viasat World. «Такие названия, как« Древний апокалипсис »,« Древние надстройки »и« Античность на месте преступления »отлично подходят для истории Viasat, помогая нам оправдать нашу репутацию авторитетного центра исторического программирования древних цивилизаций в наших регионах. Мы с нетерпением ждем, как наша аудитория отреагирует на эти новые названия ».

Ральф Рюкауэр, вице-президент ZDFE, без сценария ZDF Enterprises, добавил: «Мы продолжаем успешно сотрудничать с Viasat World как ведущая вещательная компания в регионе ЦВЕ. Его популярные информационные каналы, естественно, подходят для того, чтобы стать домом для некоторых из наших ключевых изданий, и мы рады продолжать развивать наши отношения с этой последней сделкой ».
 
Aleksandr58Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гл. модер
Сообщений: 12339
Награды: 59
Репутация: 128
Статус: Offline
Viasat Explore HD в меню Direct One
23.11.2021
Очередное расширение программного предложения подготовил оператор венгерской платформы платного спутникового телевидения Direct One, компания M7 Group (Canal + Luxembourg). В комплект поставки он включил Viasat Explore HD.
Подписчики Direct One теперь могут смотреть документальный канал Viasat Explore в лучшем техническом качестве - в разрешении HD. До сих пор эта программа была доступна только в SD качестве в предложении оператора.

Viasat Explore переносит документальные фильмы о последних научных открытиях в повседневную жизнь людей, которые делают что-то немного по-другому.

Сигнал Viasat Explore HD зашифрован системами Irdeto ( CAID 0D97, 0653), Nagra MA (CAID 1815) и Conax (CAID 0B02). Программа распространяется с венгерской звуковой дорожкой и дополнительной звуковой дорожкой с оригинальной версией. Чешский звук здесь не подключен.

технические параметры - Viasat Explore HD:

• Thor 6 ( 0,8 ° W ), частота 11,919 ГГц, позиция V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S / QPSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA


 
mrdistryanovДата: Пятница, 14.01.2022, 04:33 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat World подписывает контракты на контент

Viasat World подписала соглашения с тремя крупными производителями и дистрибьюторами контента, обеспечив множество программ для своего премиального канала Epic Drama, поскольку он отмечает 4-ю годовщину с момента его запуска на рынках Центральной и Восточной Европы.

Работая с ITV Studios, он обеспечил 138 часов контента премиум-качества, включая новые и возвращающиеся сериалы на всех каналах. Они включают в себя права на платное телевидение и догонялки на все названия, а также SVOD в рамках сделки.

Комментируя развитие событий, Карин Хейджинк, старший вице-президент Viasat World по контенту, маркетингу и продуктам, сказала: «Быстрый рост и успех Epic Drama в странах Центральной и Восточной Европы, без сомнения, обусловлен сильным контентом, премьера которого состоялась на канале за последние 4 года. . Захватывающие исторические драматические сериалы, такие как Sisi и Das Boot 3, а также такие популярные криминальные франшизы, как Endeavour, порадуют нашу преданную аудиторию.

 
mrdistryanovДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Сделка Viasat/Inmarsat под угрозой


Еще в ноябре 2021 года калифорнийский Viasat, крупный оператор спутниковой широкополосной связи, объявил о достижении соглашения о приобретении лондонской Inmarsat. Сумма сделки составила около 7,3 миллиарда долларов (6,3 миллиарда фунтов стерлингов) за счет денежных средств, акций и принятия на себя долга Inmarsat. Согласно сообщениям, теперь приобретение находится под угрозой.

Проблема в том мелком шрифте, который всегда сопровождает такие сделки: «при условии одобрения регулирующими органами».

Сообщается, что британские регулирующие органы обеспокоены, и были проведены встречи на высоком уровне между правительственными чиновниками Великобритании и старшими менеджерами Viasat и Inmarsat.

Viasat с радостью опубликовала полезные заявления о сохранении лондонской штаб-квартиры Inmarsat и ее персонала, но, согласно сообщениям, британское правительство добивается от Viasat большей приверженности инвестициям в «британскую» часть объединенных предприятий.

Генеральный директор Viasat Рик Болдридж заявил, что Viasat полностью намерена продолжить инвестиционные планы Inmarsat, но, как говорят, правительство Великобритании ищет «железные» и юридически обязывающие обязательства.

«Это не сделка типа «зайди и укради», — сказал Болдридж в своем заявлении. «У нас давние отношения в Великобритании, мы приехали сюда не только ради этой сделки. Речь идет не о том, чтобы вырвать стоимость, чтобы сделать цифры. Я не думаю, что люди здесь увидят много перемен».

Болдридж заявил, что Inmarsat уже находится в частных руках (в основном профессиональных инвесторов) и около 75% компании уже находится в руках небританских инвесторов.
 
mrdistryanovДата: Понедельник, 21.08.2023, 16:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Viasat выиграла IFE Malaysia Airlines



Malaysia Airlines выбрала Viasat для своих бортовых коммуникаций и развлечений (IFE) на борту своего нового парка самолетов Boeing 737-8.

Malaysia Airlines также представит высококачественное подключение к Интернету на своих самолетах 737-8. Соглашение предусматривает заводскую установку оборудования Viasat на свои самолеты, первый из которых, как ожидается, будет доставлен Malaysia Airlines в конце этого месяца.

Благодаря этому партнерству клиенты Malaysia Airlines могут наслаждаться улучшенным и тщательно подобранным опытом во время полета через беспроводную систему IFE авиакомпании MHstudio, которая предоставляет им доступ к более чем 500 развлекательным программам по требованию и персонализированным покупкам.

Ахмад Лукман Мохд Азми, генеральный директор авиакомпании Malaysia Aviation Group (MAG), прокомментировал: «Мы стремимся постоянно искать способы улучшить качество обслуживания наших клиентов, предлагая персонализированные предложения и предоставляя исключительное обслуживание на борту с малайзийским гостеприимством. Предоставляя пассажирам возможность наслаждаться развлечениями по запросу с помощью новой системы развлечений в полете (IFE) на протяжении всего путешествия, эта инициатива представляет собой лишь один аспект нашей постоянной приверженности инновациям и постоянному совершенствованию».

«Мы очень восхищаемся отмеченным наградами подходом Malaysia Airlines к обслуживанию клиентов, и нам очень понравилось тесное сотрудничество с командой, чтобы создать индивидуальное решение для связи для ее нового самолета Boeing 737-8 и ожидаемых маршрутов», — добавил Дон Бухман, вице-президент / генеральный директор, Коммерческая авиация. на Виасат. «Первоначальные поставки этих новых самолетов, оснащенных системой Viasat, являются важной вехой для нашего партнерства с Malaysia Airlines и, в более широком смысле, для связи в полете в Азиатско-Тихоокеанском регионе».
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » Новости Viasat World
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика