Мой сайт
Вторник, 07.05.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БОКС - Страница 12 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все о форуме » Спортивный раздел » Другие виды спорта » БОКС
БОКС
kosoleg5Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3468
Награды: 41
Репутация: 106
Статус: Offline
БОКС

Качественный шаринг по приемлемой цене
Качество проверено временем, все вопросы в личку
 
vladimir59Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:35 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


Промоутер Абдусаламова: Мы готовы драться с Фьюри

Вслед за убедительной досрочной победой российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова над американцем Ричем Пауэром в Лас-Вегасе (США) его промоутер и советник Сэмпсон Левковиц (на фото справа) заявил, что они готовы в начале следующего года провести поединок против чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, который в прошлом году нанес Пауэру первое поражение в карьере, однако не смог сделать это досрочно. 17 марта, в день Святого Патрика, на ринг в Нью-Йорке планирует выйти другой подопечный Левковица — Серхио Мартинес, и они готовы включить бой Фьюри-Абдусаламов в программу этого боксерского шоу.

«Сегодня все стали свидетелями того, что Абдусаламов сделал серьезную заявку на будущее, — цитирует Левковица BoxingScene.com. — Он избивал соперника на протяжении трех раундов, и тот просто не смог больше это выдерживать. И этот тот самый боксер, который провел все раунды в прошлогоднем поединке против Тайсона Фьюри. Фьюри хочет дебютировать в Америке и стать здесь известным. Что же, Абдусаламов готов драться с ним. И я бы хотел включить этот бой в программу вечера Мартинес-Маклин». Отметим, что некоторое время назад британская пресса сообщала, что промоутер британца Мик Хеннесси уже запланировал Фьюри поединок в США, и именно 17 марта в Нью-Йорке.
 
vladimir59Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:36 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


Федор Емельяненко прервал серию поражений

На поединке по смешанным единоборствам 20 ноября в Москве российский боец Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона.

Емельяненко одержал победу по итогам трех раундов. Бой состоялся в рамках турнира M1-Global и проходил в спорткомплексе "Олимпийский".

Как отмечает "Интерфакс", для Федора Емельяненко, многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам, поединок с Монсоном стал 38-м боем в карьере. До этого в нескольких поединках подряд россиянин терпел поражения.
 
vladimir59Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:34 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


183-килограммовый боксер возобновил карьеру

Американский боксер Эрик Эш, более известный под прозвищем Баттербин (Butterbean), возобновил карьеру. 13 января 2012 года Баттербин, который в своем последнем бою весил 183,7 килограмма, проведет поединок с Куртом Алланом, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В последний раз он выходил на ринг 3 октября 2009 года.

Бой Баттербина с Алланом пройдет в городе Элизабет, штат Индиана. Боксерское шоу 13 января будет проведено в поддержку местного тренера по боксу Ларри Элви, страдающего от рака. Ранее Баттербин и Аллан встречались в январе 1997 года, и тогда победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Баттербин.

45-летний Баттербин начал профессиональную карьеру в 1994 году. До 1999 года его вес составлял около 140 килограммов, но потом начал постепенно расти. "Весовой рекорд" американский боксер установил в своем предпоследнем бою (в марте 2007 года). Тогда на взвешивании перед поединком с Джо Сицилиано он весил 189,4 килограмма.

Как сообщает интернет-издание BoxRec.com, всего на профессиональном ринге Баттербин провел 89 боев, одержал 77 побед (58 - нокаутом), потерпел восемь поражений и два поединка свел вничью. Его самым известным соперником был экс-чемпион мира Ларри Холмс, которому Баттербин в 2002 году проиграл по очкам.
 
vladimir59Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:31 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Ахмет Онер: Чарр был бы для Солиса отличной проверкой на пути к Кличко

Кубинский супертяжеловес, бывший претендент на титул чемпиона мира и олимпийский чемпион Одланьер Солис не смог выехать из Майами (США) в Трабзон (Турция) для проведения боя с Алексом Мазыкиным, так как гражданский суд США запретил боксеру покидать страну до середины декабря, однако промоутер Солиса уже планирует шаги в направлении титульного боя.
«Из-за судебного разбирательства выезжать Солису пока нельзя, — объяснил boxen1.com промоутер Ахмет Онер. — Это не очень большое и серьезное дело, но для нас такой поворот весьма досаден, так как мы узнали о запрете на выезд США всего за 3 дня до запланированного вечера бокса. Солис совершил ошибку — мы все их совершаем, и я надеюсь, он сделает из этого выводы».

Онер намерен привести подопечного к чемпионскому титулу кратчайшим путем . «Когда всё уладится, мы хотим как можно скорее снова привести Солиса к вершине. Я мог бы представить себе бой с Мануэлем Чарром, который занимает великолепные позиции в мировом рейтинге. Чарр был бы для Солиса отличной проверкой на пути к Кличко. Для Мануэля такой расклад тоже был бы хорош: выйти на ринг с таким опытным бойцом как Солис в Германии, где этот поединок заинтересовал бы многих любителей бокса. После того, как Мануэль завоевал титул (WBC International Silver), бой можно было бы замечательно раскрутить и победителя привести сразу к верхушке рейтинга. На конвенции WBC мы подадим заявку на то, чтобы Одланьер стал обязательным претендентом на титул Мануэля».

С медицинской точки зрения возвращению Солиса на ринг ничего не мешает, сообщил промоутер. Спустя 8 месяцев и 3 операции после боя с чемпионом WBC Виталием Кличко, Одланьер уже готов продолжить выступления. Согласно Онеру, единственной помехой для возвращения Солиса являются на данный момент его незавершенные судебные дела.
 
vladimir59Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:17 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Флойд Мейвезер: Я — главная сторона, это я делаю предложение

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший в недавнем интервью ответил на вопрос относительно того, если чемпион WBO в этом же весе 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо надавит на владельца компании Top Rank Боба Арума, чтобы тот инициировал процесс переговоров по поводу боя. Мейвезер выразился скептически по поводу работы непосредственно с Бобом Арумом, но очень положительно отозвался о президенте компании Top Rank Тодде Дюбефе. Мейвезер надеется на то, что управление компанией и принятие важнейших решений в скором времени перейдет к Дюбефу.

«Прежде всего, я не могу дождаться, когда Тодд Дюбеф будет управлять компанией Top Rank, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Он и Дина Дюбеф — прекрасные люди, профессионалы. Не могу дождаться, когда Тодд возьмет на себя управление, таким образом, мы можем встретиться за обедом и вместе поговорить о делах. Слухи в прошлом о предложенных мне деньгах — неправда. Как вы можете делать мне предложение, когда я являюсь главной стороной? Это я делаю предложение. Это мы говорим о том, что собираемся предложить, это можно принять, а можно не принимать. Мы — главная сторона. Если Флойд Мейвезер говорит, что он заработает 50 миллионов долларов, возможно, он заработает 70 миллионов, после боя уже нет разговоров по поводу того, сколько я заработал. Скорее всего, я буду самым высокооплачиваемым спортсменов по итогам года».
 
vladimir59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:09 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Умберто Сото вызывает на бой Майдану или Хана

31-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях из Мексики Умберто Сото после победы нокаутом в четвертом раунде над Адаилтоном Де Хесусом 26 ноября в Мексике заявил, что в начале следующего года хотел бы встретиться с чемпионом WBA и IBF в первом полусреднем весе Амиром Ханом или обладателем так называемого регулярного титула WBA в этом весе аргентинцем Маркосом Майданой. Напомним, что в начале этого года Сото ушел из Top Rank, а летом объявил об отказе от титула WBC в легком весе, переходе в первый полусредний вес и подписании контракта с Golden Boy Promotions. В новом весе Сото уже одержал две победы, однако уровень соперников был не слишком высок. Ранее Сото заявлял и о своем желании встретиться со своим знаменитым соотечественником Эриком Моралесом, который сейчас владеет титулом WBC в первом полусреднем весе.
 
vladimir59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:14 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Боб Арум пытается договориться с Мейвезером без участия Golden Boy?

Как сообщает BoxingScene.com, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум ведет переговоры с двумя инвестиционными группами, которые заинтересованы в организации боя между чемпионом WBO в полусреднем весе 32-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBC в этом же весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Арум сказал, что один из инвесторов напрямую общается с Мейвезером, без участия промоутерской компании Golden Boy. Мейвезер не связан контрактом ни с одной промоутерской компанией, однако для организации своих боев он обращается в компанию Golden Boy, которая выступает его сопромоутером. Теперь же Мейвезер, по словам Арума, хочет сделать все самостоятельно без привлечения Golden Boy. Несмотря на предыдущие публикации в прессе, в которых Арума обвиняют в нежелании организовывать бой Пакьяо-Мейвезер, сам Арум заявил, что он всерьез исследует возможность организации этого боя.
 
vladimir59Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:48 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Дэнни Грин: После ударов Влодарчика мне придется делать операцию

Попытка завоевать титул чемпиона WBC в первом тяжелом весе в бою с обладателем пояса Кшиштофом Влодарчиком закончилась для Дэнни Грина неудачно: в 11 раунде австралиец принял несколько сильных ударов, след от которых останется не только в его памяти: «Моя челюсть сломана, последний левый боковой Влодарчика выбил мне один из зубов. Вылетая, этот зуб сильно поранил мне рот. Теперь мне понадобится пластическая операция. Эти удары были одними из самых сильных, которые я получил в своей профессиональной карьере. Влодарчик доказал, что он великий чемпион. Я был близок к победе, но последнее слово осталось за ним. Я проиграл, но я сражался с лучшим в мире боксером», — цитирует Грина ringpolska.pl.
 
vladimir59Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:22 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Дэвид Туа хочет провести еще один бой



Известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа. не так давно намекавший о том, что он возможно завершил свою боксерскую карьеру, заявил в интервью stuff.co.nz, что не все так однозначно. «У меня был некоторые нерешенные вопросы, но я считаю, что они уже позади, — сказал Туа. — Я с нетерпением жду свой следующий бой и хочу сделать еще одну попытку». Напомним, что свой последний поединок Туа провел в августе прошлого года и проиграл единогласным решением судей американцу Монте Барретту в матче-реванше. В настоящий момент 39-летний Туа посвятил себя тренерской деятельности и работает с молодыми боксерами в своем тренировочном зале «Kamp Tuaman».
 
vladimir59Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:30 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Кличко и Чарр прибыли в Москву

Боксеры уже находятся в столице России.



Виталий Кличко и немецкий боксер Мануэль Чарр прибыли в Москву, где 8 сентября в спортивном комплексе Олимпийский пройдет боксерский бой за звание чемпиона мира.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на организаторов боя.

"Чарр и Кличко уже в Москве", - заявил корреспондент агентства.

Программой пребывания боксеров предусмотрено, что 4 сентября они проведут совместную пресс-конференцию.

5 сентября Кличко и Чарр проведут открытую тренировку в парке Красная пресня. Тренировка Виталия Кличко пройдет с 12.00 до 12.30 по киевскому времени, а Мануэля Чарра с 11.30 до 12.00. После тренировки украинца пройдет автограф-сессия, где все желающие смогут сфотографироваться с действующим чемпионом мира по боксу и взять у него автограф.

7 сентября в спортивном комплексе Олимпийский пройдет церемония взвешивания.

8 сентября состоится сам бой, а после него - пресс-конференция боксеров.
 
bilichДата: Вторник, 04.09.2012, 09:30 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чавес: "Мартинес должен тренироваться, а не плакать"


Мексиканец не слишком доверяет историям, которые рассказывает его будущий соперник.

Напомним, что Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-1, 32 КО) выйдет на ринг против Серхио Мартинеса (49-2-2, 28 КО) 15 сентября в Лас-Вегасе, чтобы защитить пояс чемпиона WBC в среднем весе.

На прошлой неделе Мартинес заявил, что начал получать угрозы, а его машину изуродовали, в результате чего бойцу пришлось нанять круглосуточную охрану.

"Он должен больше тренироваться, а не плакать", - подчеркнул Чавес.

"Не уверен, есть ли у него личные проблемы и это происшествие. Не знаю, кто это мог быть, правда ли это или вымысел. Он вообще любит сочинять рассказы про себя, чтобы выглядеть жертвой на протяжении всей своей карьеры".

"Меня не беспокоят его истории. У меня есть мотивация для тренировок. Мы будем готовы нокаутировать Мартинеса или взять победу решением судей".
 
vladimir59Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:07 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Соперник российского боксера сломал весы на взвешивании



Американский боксер Джамиль Макклайн во время церемонии взвешивания перед боем с россиянином Магомедом Абдусаламовым сломал весы. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Взвеситься Макклайну удалось только со второй попытки. Вес американца составил 120 килограммов. Макклайн оказался на 16 килограммов тяжелее Абдусаламова.

Поединок Макклайна с Абдусаламовым пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Этот бой будет частью боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между украинцем Виталием Кличко и Мануэлем Чарром из Германии.

42-летний Макклайн в 56 боях за свою карьеру одержал 41 победу (24 - нокаутом), потерпел 12 поражений, а еще три поединка свел вничью. Макклайн четырежды участвовал в боях за звание чемпиона мира, но всякий раз проигрывал.

31-летний Абдусаламов провел на профессиональном ринге 15 поединков и во всех выиграл нокаутом.
 
vladimir59Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:11 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Виталий Кличко выиграл взвешивание у немецкого боксера



Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве. На церемонии взвешивания, которая прошла 7 сентября, вес Кличко составил 112,5 килограмма, а вес Чарра - 109,5 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Бой Кличко и Чарра состоится в спорткомплексе "Олимпийский". В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко.

Как сообщает интернет-издание Sportbox.Ru, тренер Кличко Фриц Здунек предположил, что его подопечный победит нокаутом, а произойдет это, по мнению наставника украинца, во второй половине встречи.

Боксерское шоу, главным событием которого станет поединок Кличко и Чарра, начнется в 21:00 по московскому времени. Бой Кличко - Чарр начнется примерно в час ночи. СМИ писали, что поединок с Чарром может стать последним в карьере 41-летнего Кличко.
 
Tuflya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:27 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Победа Кличко на Чарром стала одним из главных трендов в Твиттере этой ночью



Твиты с хэш-тегом #klichko преобладали этой ночью после победы Виталия Кличко над немцем Мануэлем Чарром.

Притом твиты пишутся на различных языках: «Кличко хватило четырех раундов для победы над Чарром», «Кличко вдев'яте поспіль відстояв титул WBC, перемігши Чарра», «Boxeo: Vitali Klichkó retiene el título de los pesos pesados del CMB http://bit.ly/P0ce5C» и др.

Напомним, что сегодня ночью в Москве, на стадионе «Олимпийский», М.Чарру засчитали техническое поражение после рассечения брови - бой был остановлено по рекомендации врача.

Сначала М.Чарр всем видом показывал, что не согласил с таким решением и вызывал В.Кличко продолжить бой, однако через какое-то время боксеры обнялись и рефери поднял руку В.Кличко как победителя этого боя.

Большинство болельщиков высказывали поддержку В.Кличко, многие из них держали в руках украинские национальные флаги. Перед боем один из секторов спел «Червону Руту», можно было услышать лозунги «Слава Украине!», «Героям Слава», «Украина, вперед». Во время боя вся арена дружно скандировала «Кличко!», «Виталий».


 
krest0Дата: Вторник, 21.09.2021, 14:22 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Александр Усик в Лондоне

До самых важных боксерских выходных в сентябре остается всего несколько дней. В предстоящую субботу на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне состоится поединок в супертяжелом весе между чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и претендентом Александром Усиком.
Команды Александра Усика и Энтони Джошуа уже прибыли к месту проведения своего поединка и сегодня, 21 сентября, проведут открытую тренировку.
31-летний британец проведет вторую защиту своей короны с момента возвращения себе титулов в декабре 2019 года. Джошуа ранее провел три защиты в течение двух лет, пока не проиграл нокаутом Энди Руису в июне 2019 года. В том же году он вернул себе свои пояса и защитил их в декабре 2020 года в поединке против Кубрата Пулева.
Теперь ему предстоит новое испытание — украинец Усик, олимпийский чемпион Лондона 2012 года и бывший абсолютный король в первом тяжелом весе. 34-летний левша провел два боя в супертяжелом дивизионе и получил возможность бросить вызов чемпиону мира.

У Джошуа 24 победы, 1 поражение и 22 нокаута, в то время как Усик еще не проигрывал в своих 18 боях, 13 из них он выиграл досрочно.
 
Все о форуме » Спортивный раздел » Другие виды спорта » БОКС
Поиск:

Яндекс.Метрика