Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости украинского футбола - Страница 3 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Все о форуме » Спортивный раздел » Футбол » Новости украинского футбола
Новости украинского футбола
vladimir59Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


Все билеты на матч "Черноморец" – "Динамо" в Одессе распроданы

Далеко не все одесские болельщики смогли купить билеты на предстоящий матч между одесским "Черноморцем" и киевским "Динамо".

На фансайте ФК они сообщают, что последнюю партию билетов – более тысячи штук, продавали 12 сентября. Их расхватали буквально за 3 часа – в 9:30 "тикетов" еще не было, а в 12:30 уже не было!

"Такое ощущение, что они табличку "Билеты проданы" написали заранее и сразу же выставили! У людей многих нервы не выдерживали - стоять на жаре и под палящим солнцем", - заявил один из фанов команды.

При этом, как заявляют болельщики, билеты ощутимо подорожали. Так, если на 3-й ряд 11-ой трибуны они стоят 50 гривен, то на 7-й ряд уже 65. Ранее же цены не зависели от ряда, а только от трибуны.

В недостатке билетов они винят спекулянтов. Ведь в голове не укладывается, как всего за 3 часа было продано более тысячи билетов.

По наблюдениям фанатов "моряков" спекулянтов 12 сентября было очень много с самого открытия билетных касс. Причем им отдавали по 25 билетов на руки, несмотря на правило – не больше четырех. Цена на билет от спекулянта стартует от 100 и доходит до 250 гривен.

Директор клуба Сергей Керницкий объясняет ситуацию арифметическими расчетами. Так, стадион "Спартак" вмещает 4 тысячи 610 зрителей. Из этого количества мест изъяты из продажи: 235 билетов (по 85 мест на 9-й и 10-й трибуне, первые ряды за скамейкой запасных и места, видимость которым зарывает надстройка vip-ложи, 35 мест для прессы на 10-й трибуне, 30 мест – vip-ложа).

Еще 435 билетов на каждый матч выделяется 1-й трибуне (фан-сектору) и 288 билетов гостевой трибуне №7.

По состоянию на 12 сентября в кассах стадиона распродали 1 тысячу 868 абонементов, причем 29 из них – за минувшую неделю по цене, с учетом количества оставшихся матчей.

С 9 часов до 11 часов 15 минут утра 12 сентября два кассира реализовали 1 тысячу 194 билета. При этом, как утверждают в клубе, в одни руки отпускалось не более 4 билетов. Также 267 билетов продали через интернет-компанию Ticketstream. Остаток в количестве 323 билетов (бронь -100 билетов, групповые заявки организаций -223 билета), часть из которых если не будет выкуплена, в ближайшие дни поступят в продажу.

"Еще раз повторюсь – на сегодня единственное средство гарантированно попасть на стадион – приобретение абонемента. И этим, кстати, многие болельщики уже воспользовались", - уверяет Сергей Керницкий.

Напомним, 18 сентября на стадионе "Спартак" одесский "Черноморец" сразится с киевским "Динамо".
 
vladimir59Дата: Пятница, 16.09.2011, 07:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


"Карпати": на "Оболонь" без чотирьох гравців


Перед домашнім матчем проти київської «Оболоні», що відбудеться у суботу, головний тренер «Карпат» Олег Кононов не зможе задіяти чотирьох виконавців – лівого захисника Ігоря Ощипка, центрального захисника Івана Мілошевіча, опорного хавбека Андрія Ткачука та лівого вінгера Михайла Кополовця.

Перші троє пропускатимуть матч через перебір жовтих карток, отримані в останньому матчі проти «Олександрії», а Михайло змушений пропустити поєдинок з киянами через вилучення, отримане ще у 8-му турі. Правда, вже в наступному турі проти донецького «Металурга» усі четверо зможуть грати.

Натомість в Сергія Ковальця схожих проблем нема – усі його підопічні зможуть вийти на поле проти «зелено-білих».
 
vladimir59Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Премьер-лига. 10-й тур. Расписание телетрансляций

В рамках программы телетрансляций 10-го тура чемпионата Украины телезритель традиционно уже сможет увидеть в прямом эфире все восемь матчей: по четыре поединка будут показаны на ТК «Футбол» и ТК «2+2», один - на «Первом Национальном». Также, спутниковый «Интер+» планирует к трансляции матчи в Мариуполе, Одессе и Донецке.

Чуть позже ожидайте расписание зарубежных телетрансляций.

Пятница, 16 сентября

19:00. «Волынь» – «Металлург»
Телетрансляция: «2+2»

Суббота, 17 сентября

16:00. «Ильичевец» – «Заря»
Телетрансляция: «Футбол» , «Интер+»

18:30. «Карпаты» – «Оболонь»
Телетрансляция: «Футбол»

19:30. «Днепр» – «Таврия»
Телетрансляция: «2+2»

Воскресенье, 18 сентября


15:30. «Черноморец» – «Динамо»
Телетрансляция: «Футбол», «Интер+»

17:30.«Кривбасс» – «Металлист»
Телетрансляция: «2+2»

18:00. «Шахтер» – «Ворскла»
Телетрансляция: «Первый национальный», «Футбол», «Интер+»

19:30. «Арсенал» – «Александрия»
Телетрансляция: «2+2»
 
vladimir59Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


Тренер "Динамо" Игнатьев: "Мы с "Шахтёром" будем в равных условиях"

Тренер киевского "Динамо" Борис Игнатьев, комментируя результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, подчеркнул, что не очень хотел встречаться с "Шахтёром" на этой стадии.

– Скажу, что не хотел бы встречаться с "Шахтёром" на столь ранней стадии. Наверно, со стороны горняков будут произнесены похожие слова. Однако жеребьевка – свершившийся факт, мы его воспринимаем как данность. Если ставить перед командой задачу победить в турнире, не имеет значения, на какой из стадий встречаться с одним из главных конкурентов. Можно в решающем матче, а можно и в 1/8 финала. Мы с "Шахтёром" будем в равных условиях. 23 октября играем со своими соперниками в чемпионате Украины, а через два дня встречаемся между собой в Кубке. Единственное наше преимущество – родной стадион, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Игнатьева.

– Наверняка история с матчем 1/16 финала не повторится, когда против "Кремня" вышел второй состав?
– Пока мы эту тему не анализировали. Впереди "Волынь", "Бешикташ"... Нужно думать, как их обыгрывать. А дальше будем принимать решение.

– Впереди у "Динамо" четыре домашние встречи подряд, и в каждой турнирные реалии требуют победы. Команда к этому готова?
– Команда будет делать всё для этого возможное. Перед нами стоит задача победить в каждом матче и в турнирах в целом. Сложившиеся обстоятельства ни в коей мере не повлияют на поставленные перед нами задачи.
 
vladimir59Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline


Болельщики Ильичевца готовятся бойкотировать матчи команды

Болельщики Ильичевца готовятся к активным действиям. Свое недовольство ситуацией в клубе они собираются высказать на баннерах, подготовленных инициативной группой.

И без того не самая большая аудитория на матчах Ильичевца, может значительно уменьшиться после бойкота болельщиков

Не исключено, что очередные домашние матчи Ильичевца пройдут при минимальном количестве зрителей.

Во-первых, после поражения от Металлиста команда опустилась в зону вылета. Во-вторых - в отставку был отправлен главный тренер мариупольцев Валерий Яремченко. До конца года исполняющим обязанности главного тренера будет Игорь Леонов, которому будет помогать Геннадий Орбу.

Ну и, вероятно, последней каплей терпения у местных любителей футбола стало резонансное дорожно-транспортное происшествие с участием футболистов, арендованных у Шахтера.

В текущем сезоне после 12 туров мариупольская команда с девятью очками в активе занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Украины. Новым главным тренером команды в ближайшее время может стать бывший главный тренер киевского Арсенала, известный специалист Александр Заваров.
 
bilichДата: Вторник, 04.09.2012, 19:32 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Боруц может оказаться в "Днепре"



Польский вратарь Артур Боруц может стать футболистом "Днепра". 32-летний голкипер на данный момент является свободным агентом, так как решил не продлевать контракт с "Фиорентиной". Конкурентом "Днепра" в борьбе за поляка является "Вердер".
 
vladimir59Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 35
Репутация: 47
Статус: Offline
Матч Говерла — Ворскла состоится

Ужгородский клуб доволен наказанием для Даньковского.



Ужгородский клуб опубликовал заявление своего вице-президента Александра Шуфрича относительно последних событий вокруг возможного демарша Говерлы матча с Ворсклой.

"В наш клуб поступила информация об оценке, предоставленной комитетом арбитров Украины и куратором судейского корпуса Пьерлуиджи Коллиной, относительно действий арбитра Даньковского С.В. в матче 14-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, между командами Волынь Луцк - Говерла Ужгород. Считаем санкции, примененные к данному арбитру, объективными и соответствующими грубости допущенных ошибок.

Поэтому, нами было принято решение не срывать проведение домашней игры очередного тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Искренне надеемся на последовательность и принципиальность в последующих решениях Комитета арбитров Украины и куратора судейского корпуса Пьерлуиджи Коллины, и ждем надлежащую оценку действий арбитров в других шести матчах, указанных в письме клуба от 05.11.2012", - гласит заявление вице-президента Говерлы.
 
mrdistryanovДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:41 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Динамо Киев - чемпион Украины



Киевляне досрочно оформили золотые медали внутреннего первенства.
Киевское Динамо, обыграв в Киеве Ингулец, стал недосягаем для преследователей и в рекордный 16-й раз в истории стал чемпионом Украины.

 
Vladimir58Дата: Понедельник, 29.05.2023, 16:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3103
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Драка в чемпионате Украины. Экс-футболист "Зенита" травмирован



Футбольный матч чемпионата Украины между "Шахтером" и "Днепром-1" ознаменовался массовой потасовкой футболистов. В ней пострадал бывший футболист "Зенита" Ярослав Ракицкий.

Причиной драки игроков стал жесткий грубый подкат полузащитника "горняков" Егора Назарина под Жуана Пеглоу. Эпизод не понравился футболистам "Днепра-1" и те стали активно атаковать грубияна. На поле выбежали запасные игроки и члены тренерских штабов.

Ракицкий также стал участником потасовки и после того, как схватил оппонента Рональда Матарриту за голову, получил в ответ сильный удар с левой. В результате пропущенного удара у украинца была рассечена бровь.

По итогам потасовки красные карточки были показаны шестерым ее участникам. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Шахтера".
 
Все о форуме » Спортивный раздел » Футбол » Новости украинского футбола
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика