Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости oт - Slovak Telekom - Страница 2 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » Новости oт - Slovak Telekom
Новости oт - Slovak Telekom
Vladimir58Дата: Четверг, 04.05.2023, 18:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
ST представляет больше simulcrypts для M7 Group
05.04.2023 12:56

Остальные телепрограммы будут поставляться с мощностей ST (Slovak Telekom) клиентам люксембургского медиаоператора M7 Group , члена CANAL+. ST подключил системы условного доступа freeSAT к другим программам.

Будет больше новых simulcrypted программ. Это чешские и словацкие программы в разрешении HD или SD. Всего будет 27 программ от мощностей ST (из них только 5 в SD, остальные в разрешении HD).

Интересной особенностью нового simulcrypt является то, что система условного доступа freeSAT для карт ICE, то есть 0D97, не была задействована.

Перечисленные ниже недавно зашифрованные программы используют только две системы условного доступа freeSAT — Irdeto ( CAID 0653) и Conax (CAID 0B02).

 
Vladimir58Дата: Среда, 16.08.2023, 16:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
DIGI SK, Magio Sat: вместо анонсов Prima MAX и Prima ZOOM

Две телевизионные программы чешской частной группы FTV Prima больше не доступны для клиентов Slovak Telekom (ST). Компания удалила кинопрограмму Prima MAX и документальный канал Prima ZOOM из своих телепакетов .

Вместо этих станций на спутниковых платформах Magio Sat и DIGI SK ( New Digi TV SK ) транслируется статический экран с информацией об удалении программы из сетки программ. Объявление появилось на изначально установленных инфоканалах Магио Инфоканал 1 и Диги Инфоканал 1.

 
mrdistryanovДата: Пятница, 25.08.2023, 20:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Slovak Telekom предложит обновленные телевизионные услуги Magio TV

В четверг компания Slovak Telekom представила новые фиксированные тарифы на мобильную связь, которые также будут включать обновленное бесплатное мобильное телевидение Magio TV. Благодаря этому клиенты смогут смотреть любимые передачи дома и в ЕС не только в прямом эфире, но и из архива.

Усовершенствованная мобильная версия Magio Go Benefit может использоваться клиентами выбранных услуг Telekom в течение более длительного времени. Но новинка мобильных фиксированных тарифов Spojenie, Relax, Komplet, Perfekt, Nekonečno и Pro , которые поступят в продажу с 5 сентября 2023 года, будет заключаться в том, что чем выше фиксированный тариф, тем больше будет количество телеканалов доступено заказчику.

Самая низкая фиксированная ставка Start будет включать Magio TV Start с более чем 10 телеканалами. Средний класс фиксированных тарифов (Relax, Komplet и Perfekt) будет включать новый вариант Magio TV Start Plus с более чем 35 телеканалами и два самых высоких фиксированных тарифа (Nekonešno и Pro) Magio TV Start Extra с более чем 50 телеканалами, включая спортивные. каналы Nova Sport 3 и Nova Sport 4.

Обновленные услуги Magio TV, которые Telekom предложит бесплатно клиентам новых тарифных планов мобильной связи, будут доступны клиентам только на одном мобильном устройстве (мобильном телефоне и планшете). Помимо прямой трансляции, также доступен 7-дневный архив и видеопрокат. Если клиенту понравится услуга и он решит использовать ее на Smart TV или нескольких устройствах с большим количеством каналов одновременно, он может в любой момент подключить платную услугу Magio TV (Magio Go).
 
mrdistryanovДата: Суббота, 16.09.2023, 20:10 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Зам. админа
Сообщений: 1307
Награды: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
José Perdomo Lorenzo покидает пост генерального директора ST и T-Mobile CZ



Генеральный директор Slovak Telekom (ST) и T-Mobile Czech Republic José Perdomo Lorenzo через пять лет переходит на новую должность непосредственно в штаб-квартиру в Германии. С 1 января 2024 года он будет отвечать за всю стратегию и трансформацию Deutsche Teleko Group в качестве руководителя стратегии, подчиняясь непосредственно генеральному директору Тимоте Хеттгесу.
Для Лоренцо, добившегося многих успехов в ST, это важная веха в карьере.

José Perdomo Lorenzo занял должность генерального директора ST 1 октября 2018 года. Он принес в компанию более чем двадцатилетний управленческий опыт, большой опыт в бизнесе и телекоммуникациях, а также страсть к командным видам спорта, особенно к командному велоспорту, к которому он лично активно привлекал своих коллег.

Под его руководством группа СТ значительно продвинулась вперед и добилась многих успехов. Его внимание к качеству обслуживания клиентов привело к тому, что он трижды был удостоен звания «Оператор года» по опросу NAY Techbox of the Year и повысил рейтинг по многим показателям клиентов. За время его пребывания в должности были представлены новые портфели услуг, и группа также активно оказывала различные формы помощи во время пандемии.

В области технологических достижений можно отметить значительное расширение покрытия оптической сети – за последние пять лет оно увеличилось практически вдвое до 1,07 миллиона домохозяйств. В сфере мобильных сетей удалось развернуть сеть 5G и расширить ее покрытие до 47% населения менее чем за три года.

José Perdomo Lorenzo также активно участвовал в налаживании сотрудничества с партнерами, например, в соглашении о совместном использовании оптической сети с оператором Orange или недавно объявленном сотрудничестве с O2 по совместному использованию технологий мобильных сетей. В то же время ему удалось достичь первого соглашения с энергетической компанией на использование оптической сети (Západoslovenská distributiční).

José Perdomo Lorenzo останется на нынешней должности генерального директора до конца этого года. Новый генеральный директор Slovak Telekom и T-Mobile Czech Republic будет объявлен после окончания процесса отбора.
 
Vladimir58Дата: Понедельник, 23.10.2023, 20:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Magic TV расширяется на BBC First, Dramox и service CANAL+
23.10.2023 16:07

С 31.10.2023 компания Slovak Telekom (ST) будет предлагать клиентам Telekom новый платный контент; Magic of the internet, Magic TV и Předplacenky через приложение Magic TV или в видеотеке Magic Cinema.

Зрителям BBC First предложат первоклассный контент от мастерской BBC - захватывающие фильмы, лучшие телешоу или криминальные драмы.

Dramox создан для самых требовательных зрителей и поклонников театра. Именно театральные впечатления дарит лучшее представление на родной сцене со всего мира.

Новая видеотека ST

С этой же даты в программу будет включен и новый контент для the Magic of the Crime и the Magic World. Предлагается в богатом ассортименте видеомагазина. Клиенты, которые не привыкли к выбору титров в такой форме, смогут смотреть документальные фильмы в разделе TV program (EPG), то есть хранящиеся классически в структуре программы.

Magic Crime предложит зрителям фильмы, полные саспенса и экшена. Не пропустите такие хиты, как "Рэд 2", "Рэмбо: Последняя кровь" или "Охота на убийцу".

Magic World будет транслировать привлекающие внимание, таинственные и захватывающие документы с производства по каналам National Geographic, Viasat или AMC.

Все меню будет активировано автоматически, клиентам может быть на это наплевать. Получите его бесплатно без дополнительной оплаты. Это будет доступно в приложении Magic TV на мобильных устройствах, ПК, планшетах или Smart TV, а также в телеприставках для интернет-телевидения.

Еще один привлекательный контент ST намерена предложить до конца года. Одной из новинок станет возможность смотреть фильмы хорошего качества или премьерные исследования и любимые шоу с помощью нового потокового сервиса CANAL+ , который будет подключен к сервису Magic TV. Новый продукт будет разработан для клиентов Magic TV cez internet L и Magic TV cez internet XL. Предложения потокового сервиса CANAL + будут включены в течение следующего месяца - ноября.

Все новые пакетные предложения ST. содержат, по крайней мере, предложение Magic TV Štart .
 
Vladimir58Дата: Четверг, 09.11.2023, 12:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
У Slovak Telekom 682 тысячи абонентов телевизионных услуг
09.11.2023 09:35

Компания Slovak Telekom (ST) имела на конец третьего квартала в общей сложности 682 тыс. клиентов телевизионных услуг, что является увеличением по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11 тыс. клиентов (+1,6 процента).

В общее число клиентов включены клиенты Magic TV, а также DIGI Slovakia.

Впервые в эту базу попали и клиенты с абонентскими телевизионными услугами. В компании заявили, что ST.

Почти на три процента в годовом исчислении увеличилось количество широкополосных подходов и достигло 804 тысяч.

Мобильной сетью ST 30.9.2023 пользовались 2,503 миллиона абонентов. Во всех кварталах группа достигла рекордного роста числа абонентов и более высокого роста регистраций и сегмента SIM-карт M2M.

За первые 9 месяцев группа достигла консолидированной выручки на уровне 602,1 млн руб. (рост в годовом исчислении на 5,1%). Снижение операционной прибыли EBITDA в размере 255,1 млн (-0,7%) по-прежнему обусловлено значительным ростом затрат, огромным повышением цен на энергоносители, даже двузначной инфляцией. Пока развивается в соответствии с планами компании на весь финансовый год.
 
Vladimir58Дата: Вторник, 05.12.2023, 17:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
ST закрывает рекламные каналы. Начало работы с Voyo
05.12.2023 13:37

Программа «Начало работы с телеканалами Voyo», целью которой было продвижение потокового сервиса Voyo в предложениях услуг Magio TV/Magio Sat и DIGI SK TV, была прекращена.

В конце ноября прошлого года компания Slovak Telekom запустила на спутнике два канала "Zaciname s Voyo". Одна версия была ориентирована на клиентов Magio Sat, другая – на клиентов Digi Словакия.

Задача заключалась в продвижении нового сервиса Voyo Start, который позволяет клиентам смотреть ограниченное количество шоу в рамках стандартной подписки с возможностью приобретения полной (безлимитной) версии стриминговой платформы Voyo.

Voyo Start по-прежнему присутствует в предложениях обоих ТВ-сервисов, сами рекламные каналы уже не работают. Освободившаяся мощность будет использована для расширения предложения программы или дальнейшего улучшения распределения существующих станций.

прежние технические параметры - Начало работы с Voyo (трансляция остановлена!):

• Thor (0,8°W), freq. 12,380 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
• Thor (0,8°W), freq. 12,456 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
 
Vladimir58Дата: Четверг, 22.02.2024, 15:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Венгерское телевидение для Magio Sat и DIGI SK из возможностей M7 Group
21.02.2024 16:21

Некоторые венгерские государственные и частные программы теперь предоставляются клиентам Slovak Telekom (Magio Sat) и DIGI SK через возможности люксембургской медиагруппы M7 Group , входящей в группу CANAL+.

Slovak Telekom прекратил собственное распространение венгерских программ, а именно M1 HD, M4 Sport HD, M5, Duna HD, Duna World, RTL Венгрия HD, TV2 Séf, Super TV2, Magyar ATV, FEM3, Magyar Sláger TV и Prime. Зрители теперь будут смотреть эти программы с мощностей оператора M7 Group, за исключением станций M1 HD и Magyar Sláger TV, которые предлагаются клиентам из мультиплекса Digi TV Румыния.

Клиентские приставки и модули CA с профилем оператора автоматически сканируют программы по новым параметрам вещания. Другие зрители (со своими собственными телеприставками и более старыми модулями) должны настраивать программы вручную, вводя параметры, перечисленные ниже.

Помимо венгерских программ, на новую частоту переходит и станция Epic Drama.

Все параметры перечислены ниже в этой статье.

Технические характеристики:

 
Vladimir58Дата: Вторник, 19.03.2024, 18:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 3122
Награды: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Nova Cinema HD или Prima MAX HD только с новых частот
19.03.2024 16:23

Slovak Telekom (ST) завершил перевод шести чешских и словацких коммерческих программ на новые параметры вещания. Они больше не транслируются на исходных частотах.

Изменения произошли на частоте 12,563 ГГц с горизонтальной поляризацией на спутнике Intelsat 10-02 , где расположены киностанции Nova Cinema HD и Prima MAX , мужская Prima COOL HD, женская Prima LOVE HD, развлекательная Televize Seznam и Новостной канал JOJ 24 HD завершился. Epic Drama HD осталась на этом транспондере. Еще. Эта программа также теперь доступна по новым параметрам.

Изменения в разной степени коснулись клиентов платформ freeSAT, Telly и MAGENTA TV SAT в Чехии, Magio Sat и DIGI SK в Словакии. Клиенты с абонентскими приставками или модулями с профилем оператора автоматически получают новую карту каналов и им не нужно беспокоиться о перенастройке. Другим придется настраивать программы вручную, вводя параметры, перечисленные ниже.

Вышеуказанные программы были перенесены на 12,563 ГГц с вертикальной поляризацией на спутнике Intelsat 10-02 в случае Televize Seznam и JOJ 24 HD, соответственно на 12,456 ГГц с вертикальной поляризацией на спутнике Thor 6 для остальных четырех станций.

новые технические параметры - JOJ 24 HD, список телепередач:

• Intelsat 10-02 ( 1°W ), частота. 12,563 ГГц, пол. В, СР 28800, FEC 3/5, DVB-S2/QPSK

новые технические параметры - Nova Cinema HD, Prima MAX HD, Prima LOVE HD, Prima COOL HD:

• Thor 6 (0,8°W), freq. 12,456 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
 
Все о форуме » Новости вещания » Новости САТ провайдеров » Новости oт - Slovak Telekom
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика