Мой сайт
Воскресенье, 19.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости европейского футбола - Страница 2 - Все о форумеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все о форуме » Спортивный раздел » Футбол » Новости европейского футбола
Новости европейского футбола
vladimirДата: Пятница, 17.06.2011, 11:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Ба отправится в "Ньюкасл", Нолан - в "Вест Хэм"

Демба Ба Как сообщает Sky Sports, "Ньюкасл" и "Вест Хэм" планируют обменяться игроками - на "Сент Джеймс Парк" отправится нападающий Демба Ба, а Кевин Нолан перейдет на "Аптон Парк".

После вылета "молотобойцев" из Премьер-Лиги контракт Ба с лондонским клубом был разорван безо всякой компенсации. 26-летний сенегалец стал свободным агентом, получив сразу несколько неплохих предложений.

По всей видимости предложение "Ньюкасла" оказалось самым заманчивым. "Сороки" сумели пообещать Дембе не только солидную зарплату, но и место в стартовом составе на будущий сезон. Сделка должна быть завершена в ближайшие 24 часа.

Тем временем стало известно, что к переходу в "Вест Хэм" близок капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан. Лучший бомбардир "сорок" в прошлом сезоне в среду прошел медицинское обследование на "Аптон Парк". Клубы близки к тому, чтобы согласовать трансферную стоимость полузащитника.
 
Tuflya07Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Маклиш — новый тренер Астон Виллы



Бывший тренер Бирмингема Алекс Маклиш таки возглавил Астон Виллу. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
"Работать в таком клубе, как Астон Вилла - честь для меня", - комментирует свое назначение сам Маклиш.

"У Астон Виллы богатая история, и я постараюсь вписать в нее свое имя. Я направлю всю свою энергию на достижение поставленных передо мной целей".

"Я знаю, что многие болельщики Астон Виллы выступали против моей кандидатуры на пост главного тренера. Я прекрасно их понимаю, но постараюсь убедить в том, что они ошибались".

Сказал несколько слов о подписании контракта с Маклишем и исполнительный директор Астон Виллы Пол Фолкнер: "Я верю, что мы не ошиблись, предложив именно Алексу Маклишу работу в нашем клубе".


 
Tuflya07Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Леонардо покинул Интер

Генеральный директор миланского Интера Эрнесто Паолильо подтвердил, что сегодня Леонардо покинул клуб.
Ожидается, что в скором времени бразилец станет спортдиром ПСЖ.

"Леонардо собирается в Париж, поэтому Интер сейчас озабочен поисками нового тренера", - говорит Паолильо.

Также, по некоторой информации, внезапно разбогатевший ПСЖ хочет привлечь в свой клуб Карло Анчелотти. В Интер же прочат Раньери, Гасперино и Михайловича.


 
Tuflya07Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 38
Репутация: 65
Статус: Offline
Симеоне станет тренером Расинга



Похоже, что Диего Симеоне, покинувший итальянскую Катанью, без работы не останется.
Как стало известно, Симеоне достиг устной договоренности с аргентинским Расингом. Он уже переговорил с руководством клуба, которое недовольны нынешним наставником команды Мигелем Анхелем Руссо, и ожидается, что вскоре молодой специалист поставит подпись под контрактом.

Напомним, что именно в Расинге Симеоне закончил свою карьеру игрока в 2006-м году.


 
vladimirДата: Суббота, 18.06.2011, 18:24 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


"Болтон" хочет вернуть Старриджа

Даниэль Старридж Главный тренер "Болтона" выразил надежду, что его клубу вновь удастся арендовать нападающего "Челси" Даниэля Старриджа.

Приоритетной задачей для Койла в нынешнее межсезонье является укрепление атакующей линии. Дело в том, что с наступлением лета "Болтон" расстался с Йоханом Элмандером и как раз Старриджем, которые на двоих в минувшей кампании забили 18 голов. При этом Даниэль оказался на "Рибок Стэдиум" только в январе.

И если Элмандера, уже подписавшего контракт с "Галатасараем", вернуть не удастся, то насчет Старриджа тренерский штаб сохраняет надежду. Койл уверен, что он сможет помочь молодому англичанину выйти на новый уровень.

"Мы были бы счастливы вернуть Даниэля. Я не думаю, что нам по силам его приобрести, но арендовать - вполне. Одновременно мы должны понимать амбиции самого Даниэля. Он потрясающий парень. Он мотивирован, хочет совершенствовать свою игру и выступать за элитные клубы. Мне это нравится в нем".

"Как я уже говорил раньше, если он не сможет играть каждую неделю, это будет препятствовать его развитию. Он по-прежнему способен прогрессировать и может вырасти в великолепного игрока. Я был бы рад, если "Челси" разрешит ему остаться еще на 6 месяцев с нами, чтобы продолжить свое развитие", - сообщил Койл в интервью Sky Sports.
 
vladimirДата: Суббота, 18.06.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Сильвен Марво достался "Ньюкаслу"

Сильвен Марво "Ньюкасл" официально сообщил о приобретении полузащитника "Ренна" Сильвена Марво, за которым несколько месяцев охотился "Ливерпуль".

Марво являлся давней трансферной целью "красных". Зимой в прессе появились слухи, что француз уже согласовал предварительный контракт с мерсисайдским клубом. После окончания сезона стороны ожидаемо возобновили переговоры, чтобы провернуть сделку.

Однако трансфер в "Ливерпуль" сорвался в последний момент. То ли игрок не договорился о зарплате, то ли он провалил медицинское обследование. Так или иначе, но 25-летнему Марво тут же поступило приглашение из "Ньюкасла", которое было принято.

Марво стал уже третьим франко-говорящим новичком "сорок" в нынешнее межсезонье. Ранее команда Алана Пардью усилилась полузащитником "Лилля" Йоаном Кабайе и нападающим "Вест Хэма" Дембой Ба. Сильвен подписал с "Ньюкаслом" контракт на 5 лет. Трансфер состоялся на правах свободного агента.

"Это большая удача, что нам удалось подписать Сильвена, ведь им интересовались многие клубы. Может быть не все наши болельщики его хорошо знают, но он обладает потрясающим талантом, и мы наблюдали за ним продолжительное время. Последние дни получились успешными для нас на трансферном рынке", - сообщил Пардью.
 
vladimirДата: Суббота, 18.06.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Лука Модрич хочет в "Челси"


Лука Модрич Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич шокировал свой клуб заявлением о желании покинуть "Уайт Харт Лэйн". Тем временем "Челси" подготовил улучшенное предложение о покупке хорвата.

Согласно слухам, "шпоры" отказались от предложения "Челси" размером в 22 миллиона фунтов о покупке Модрича. Ожидается, что в ближайшие 48 часов "синие" улучшат свои условия до 30 млн. фунтов. Тем временем сам игрок дал неожиданное интервью.

"Я хочу расстаться с "Тоттенхэмом" по-дружески. Я наслаждался временем, проведенным здесь, но теперь наступил правильный момент попробовать себя в другом клубе. У меня есть договоренность с президентом. Когда я подписывал новый контракт, он пообещал мне, что рассмотрит предложение в случае, если меня захочет кто-то купить".

"Челси" - это большой клуб с амбициозным владельцем. У них великолепные игроки, и их амбиции заключаются в том, чтобы бороться за титул и победу в Лиге Чемпионов. Я хочу остаться в Лондоне. Я и моя семья очень счастливы здесь. Мне нравится город", - сообщил Модрич в интервью Daily Mail.
 
vladimirДата: Суббота, 18.06.2011, 18:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline

Нуну Коэлью (слева) перешел в "Бенфику"

"Бенфике" приглянулся Коэлью

Перед стартом в квалификации Лиги чемпионов "Бенфика" укрепила полузащиту, подписав контракт на пять лет с экс-игроком "Академики" Нуну Коэлью.

Полузащитник Нуну Коэлью подписал пятилетний договор с серебряным призером чемпионата Португалии "Бенфикой".

Коэлью перебрался в Лиссабон на правах свободного агента, поскольку ранее у 23-летнего футболиста истек контракт с "Академикой", где он провел два предыдущих сезона. "Сбылась моя мечта, - сказал он. - Я мечтал выступать за "Бенфику", и вот я стал ее игроком. Болел за эту команду с детства, поэтому сейчас испытываю сильные эмоции".

В минувшем сезоне "Бенфика" завоевала Кубок Португалии и заняла второе место в чемпионате, отстав от "Порту" на 25 очков. "Орлы" возьмут старт в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.
 
vladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


"Барселона" предпримет еще одну попытку заполучит Фабрегаса

Представители "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу и Андони Субисаретта надеются с глазу на глаз встретиться с исполнительным директором "Арсенала" Иваном Газидисом на следующей неделе, чтобы обсудить переход Сеска Фабрегаса.

По словам Хосепа Гвардиолы, бывший воспитанник каталонцев значится трансферной целью номер один. Правда, у действующих победителей Лиги чемпионов на покупку Фабрегаса всего 35 миллионов фунтов. Но даже такая сумма вряд ли заинтересует "Арсенал", не собирающийся соглашаться с предложенным каталонцами вариантом.

"Барселона" ожидала, что Фабрегас сделает публичное заявление, в котором признается, что хотел бы уйти, тем самым попытавшись снизить сумму сделки. Несмотря на многочисленные интервью испанца, ни в одном из них он этого не сделал.

В следующие две недели "канониры", как сообщает Daily Mail, собираются приобрести за 10 миллионов фунтов форварда "Лилля" Жервиньо после чего у Арсена Венгера останется 15 миллионов фунтов на дальнейший "шопинг".

Для укрепления центра обороны французский специалист присмотрел Гари Кэйхилла из "Болтона" и Криса Самба из "Блэкберна", но для финансирования перехода потребуется взять недостающую сумму от продажи игроков. Никлас Бендтнер, Гаэль Клиши, Эммануэль Эбуэ, Карлос Вела и Денилсон входят в группу футболистов, которых Венгер собирается выставить на трансфер.

Но больше всего болельщики "канониров" переживают за возможную продажу лидеров - Самира Насри и Сеска Фабрегаса, отмечает Eurosport.
 
vladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Эшли Янг будет продан в "Манчестер Юнайтед" в течение недели

Эшли Янг Первый действием Алекса Маклиша на посту главного тренера "Астон Виллы" станет продажа вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед". Сделка будет оформлена уже на следующей неделе.

Как известно, по ходу минувшего сезона Янг отказался вести переговоры о новом контракте с "Астон Виллой". Не пошел на контакт футболист и с наступлением лета. Более того, Эшли объявил о своих высоких амбициях и желании играть за клуб, участвующий в Лиге Чемпионов.

По информации Daily Mail, "вилланы" согласились продать Янга в "Манчестер Юнайтед". Владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер лично пообещал футболисту, что отпустит его за 15 миллионов фунтов. Об этом было сказано и Маклишу, когда тот проходит собеседование перед своим назначением.

Сделка по переходу 25-летнего Янга на "Олд Траффорд" может быть завершена в течение недели. Это приобретение значительно увеличит конкуренцию на позиции флангового полузащитника, и по некоторым данным "Юнайтед" рассмотрит возможность продажи Нани, на которого претендуют "Интер" и "Ювентус".

Добавим, что Маклишу горевать не стоит. Сообщается, что новому тренеру будет предоставлен щедрый трансферный бюджет в размере 40 млн. фунтов. Плюс те деньги, которые клуб выручит с продажи имеющихся игроков, включая Янга.
 
vladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:18 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Уэс Браун готов отправиться в "Эвертон"

Уэс Браун Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун, посвятивший "Олд Траффорд" 15 лет своей карьеры, близок к переходу в "Эвертон".

По длительности пребывания в клубе Браун уступает только Райану Гиггзу, однако ничто не вечно. После приобретения у "Блэкберна" молодого Фила Джонса Уэсу пришлось смириться с необходимостью уйти.

Спрос на 31-летнего англичанина довольно велик. У Уэса уже есть предложения от "Сандерленда" и "Болтона", однако сам защитник склоняется к переходу в "Эвертон", за который выступает его бывший одноклубник Фил Невилл.
 
vladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:22 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


"Блэкберн" не хочет отпускать Самба в "Арсенал"

Кристофер Самба Президент компании Venky's, владеющей "Блэкберном", Анурадха Десай подтвердила, что защитник Кристофер Самба действительно выразил желание перейти в "Арсенал", однако клуб надеется сохранить своего лидера еще минимум на год.

"Канониры" давно интересуются габаритным защитником "роверс", и сделка могла бы состояться еще в январе, если бы главный тренер Арсен Венгер не поскупился на укрепление проблемной позиции. С тех пор проблема центра обороны никуда не делась, и интерес "Арсенала" к Самба сохранился.

Меж тем у 27-летнего Кристофера есть контракт с "Блэкберном" до лета 2015 года. Ожидается, что нынешним летом "канониры" приложат немало усилий, чтобы заполучить этого футболиста. Но госпожа Десай уверена, что "роверс" удастся убедить Самба остаться.

"Мы не хотим отпускать Криса. Я уверена, что мы сможем его сохранить. Я знаю, что он амбициозен и хочет выступать за "Арсенал". Но я надеюсь, что он останется с нами еще минимум на год и продемонстрирует наши собственные амбиции", - сообщила Десай в интервью Mail on Sunday.
 
vladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


Карлос Тевес готов остаться в "Манчестер Сити"

Карлос Тевес Агент нападающего Карлоса Тевеса сообщил, что его клиент готов остаться в "Манчестер Сити" на будущий сезон.

По ходу минувшего сезона и нынешним летом активно ходили и продолжают ходить слухи о возможном расставании Тевеса с "Сити". Якобы футболист хочет быть ближе к своей семье, которая проживает в Аргентине.

Однако агент Киа Джурабчан намекнул, что эта проблема решаема. Руководству "горожан" возможно удастся убедить Тевеса перевезти свою семью в Манчестер. И тогда ничто не помешает Карлосу остаться в клубе.

"Не думаю, что слухи о возможном расставании Карлоса с клубом сейчас актуальны. Дело не в деньгах. Это скорее вопрос того, сможет ли его семья переехать сюда. В данный момент мы стараемся уладить это. Уверен, на следующей неделе решение будет найдено. Когда это произойдет, он сможет сделать публичное заявление, и так будет лучше для всех", - сообщил Джурабчан в интервью Daily Star.
 
vladimirДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:02 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


"Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами

Конфликты нападающих Самюэля Это`O и Карлоса Тевеса с директорскими составами своих клубов в нынешнее межсезонье могут быть разрешены путем обмена этих футболистов между командами

Конфликты нападающих Самюэля Это`O и Карлоса Тевеса с директорскими составами своих клубов в нынешнее межсезонье могут быть разрешены путем обмена этих футболистов между командами.

Разговоры о грандиозном обмене между "Интером" и "Манчестер Сити" появились уже давно, однако в настоящий момент стороны близки к осуществлению данной идеи.

Тевес и Это`O оцениваются приблизительно в одну и ту же сумму, поэтому равноценный обмен устроит оба клуба, считает издание Corriere Dello Sport.

Единственным препятствием для такого обмена является неопределенность с кандидатурой главного тренера "Интера", поскольку президент миланской команды Массимо Моратти намерен согласовывать все трансферные сделки непосредственно с новым рулевым нерадзурри.
 
vladimirДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:09 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline


"Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу

Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви намерен подать жалобу в администрацию премьер-лиги относительно чрезмерно активных действий представителей "Челси" по покупке полузащитника "шпор" Луки Модрича

Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви намерен подать жалобу в администрацию премьер-лиги относительно чрезмерно активных действий представителей "Челси" по покупке полузащитника "шпор" Луки Модрича.

Босс "Тоттенхэма" возмущен тем, что синие обнародовали факт предложения о трансфере игрока, тем самым смутив хорвата. Если действия "Челси" будут признаны неправомерными, то в перспективе это повлечет за собой снятие очков.

"Мы совершенно ясно обозначили свою позицию в письменном виде и предоставили ее "Челси", однако те предпочли проигнорировать нас, обнародовав трансферное предложение. Во избежание каких-либо сомнений позвольте повторить, что мы не станем вступать в переговоры по продаже Модрича", - цитирует Леви Mirror.

Напомним, что в 2005 году "Челси", при скандальных обстоятельствахпереманив защитника "Арсенала" Эшли Коула, был признан виновным в нарушении правил премьер-лиги и оштрафован на 300 тыс фунтов. Более того, клуб мог лишиться трех очков, если бы синие были замечены в подобных действиях еще раз на протяжении сезона.
 
Все о форуме » Спортивный раздел » Футбол » Новости европейского футбола
Поиск:

Яндекс.Метрика